Главная » Новости » 30 Июня 2015

Новости кино и ТВ



В следующей части франшизы «Форсаж» снова появится Джейсон Стэтхэм

Джейсон Стэтхэм в машине Джейсон Стэтхэм войдёт в состав актёрской команды восьмого по счёту экшна «Форсаж», присоединившись к Вину Дизелю и Дуэйну Джонсону, уже подтвердивших своё участие в очередной части легендарной скоростной франшизы. Стэйтем повторит роль главного злодея Деккарда Шоу.

С его слов: «Мы уже начали обсуждение восьмой части, и я — вновь прибыл в проект. Я рад принять приглашение в последние фильмы, ведь они мастера придумывать что-то захватывающе. В этот раз создатели вновь приготовили для зрителей что-то впечатляющее».

Вдаваться в детали, ясное дело, актёр не стал, однако, есть информация, что черновой вариант сценария уже имеется и его вновь разрабатывает Крис Морган.

Стэтхэм также с восторгом отозвался о фанбазе, имеющейся у франшизы, тем, как она столь долгий период времени отслеживает всё связанное с «Форсажами».

Ранее поступало сообщение, что в новую часть франшизы намереваются вернуть основных героев, в том числе тех, кого сыграли Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие. Производство фильма находится в ведении кинокомпании Universal Pictures, премьера запланирована на 14 апреля в 2017 году.


30 Июня 2015


Аарона Экхарта пригласили сыграть главную роль в боевике «Живьём!»

Аарон Экхарт в рубашке Последовав примеру каскадёров по первой специальности Чэда Стахелски и Дэвида Лейтча, поставивших «Джона Уика», дебютировать в режиссуре решил ещё один каскадёрский дуэт, представленный Дэррином Прескоттом и Уэйдом Алленом. Они займутся постановкой близкого для себя жанра - боевика. Проект будет носить название «Живьём!». Аарона Экхарта пригласили на главную роль.

Джереми Дрисдейлом написана история, события в которой происходят в реальном времени. Главный герой, разжалованный коп Кайл Пенни (Аарон Экхарт) должен успеть за 80 минут действия фильма на экране вызволить похищенную дочку офицера полиции. Ситуация осложняется из-за безумного убийцы, преследующего Пенни. Уложиться герою возможно, только если на помощь придёт молодой онлайн-репортёр, ведущий прямой репортаж непосредственно с места преследования.

Прескотт является ветераном и «звездой» цеха. В 90-ые он исполнял трюки на площадках «Бойцовского клуба», «Игры», «Дикого, дикого Уэста», «Бэтмена и Робина». На пару с Алленом он был каскадёром в проектах: «Инсургент», «Драйв», «Возвращение героя», «Контрабанда», «Двух стволах». Аллен лично отвечал за постановку сцен драк в проекте «Солт», помогал ДиКаприо в освоении искусства боя в фильме «Кровавый алмаз» и работал каскадёром в фильмах: «Троя», «Война миров» и «Тёмный рыцарь».

Работу над фильмом начнут в октябре.


30 Июня 2015


Канал NBC продлил сериал «Водолей» с Дэвидом Духовны на второй сезон

Кадр из Водолея Сериал «Водолей», в главной роли с Дэвидом Духовны, NBC оставляет в эфире на следующий, второй по счёту сезон. Телевизионная сеть впервые за свою историю применила в своём шоу модель продвижения, присущую онлайн-сервисам: после премьерного показа пилота выложила первый сезон целиком на своём сайте.

Действие событий в сериале происходит в 1967-ом году. Роль Дэвида Духовны – детектив полиции Лос-Анджелеса, занятый расследованием деятельности некой секты, во главе которой стоит Чарльз Мэнсон.

Сценарий «Водолея» частично основан реальных фактах. Но автор многосерийного проекта Джон МакНамара откровенно признаётся в том, что многое в сюжете придумано.

Трансляцию сериала начали 28 мая. На просторах интернета можно найти и ознакомиться с четырёхсерийным web-приквелом «Лето любви», который рассказывает, что происходило с Чарльзом Мэнсоном до того, что освещается в «Водолее». Первый сезон состоит из 13 -ти эпизодов. Как заявляет МакНамара, всего планируется выпустить 6 сезонов.


30 Июня 2015