Главная » Новости » 30 Января 2020

Новости кино и ТВ



Кевин Харт и Джейсон Стэйтем снимутся у режиссёра «Телохранителя киллера»

Кевин Харт и Джейсон Стэйтем Не зря Кевин Харт и Джейсон Стэйтем встретились на площадке «Форсажа: Хоббса и Шоу» — парни уже договорились сыграть в экшен-комедии «Человек из Торонто» (The Man from Toronto) для студии Sony.

Ппатрик Хьюз («Неудержимые 3», «Телохранитель киллера») режиссирует кино.

Сюжет рассказывает о том, как величайший в мире наёмный убийца и балбес из Нью-Йорка встречаются в Airbnb. Дальнейшее развитие истории можете представить сами — столкновение характеров и стрельба по каким-то левым персонажам.

Было бы смешно, если Харт бы сыграл киллера, а Стэйтем — балбеса. Честно говоря, постановка тянет на комедийную версию триллера «Соучастник».

Премьера намечена на 20 ноября 2020-го.

Вопрос, конечно, один — Дуэйн Джонсон не обидится, что его не позвали?
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2020


Уолтон Гоггинс сыграет с Мэлом Гибсоном в экшен-комедии «Толстяк»

Walton-Goggins Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмёрка», «Человек-муравей и Оса») сыграет одну из главных ролей в недетской экшен-комедии «Толстяк» (Fatman). Другая центральная партия отошла Мэлу Гибсону, который изображает Санта-Клауса.

Братья Нелмс («Преступление в маленьком городе») написали сценарий и режиссируют картину.

Сюжет рассказывает о не по годам развитом 12-летнем ребёнке, который нанимает экстраординарного киллера, чтобы пригвоздить Санта-Клауса. Последний совершил самую страшную ошибку в своей жизни — насыпал угля в рождественский носок паренька.

Персонаж Гоггинса — эксцентричный стрелок по имени Худой, который работает в магазине игрушек.

Отличное, судя по всему, праздничное кино.

Съёмки уже идут в Канаде.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2020


«Зелёного Шершня» прибрал к рукам бывший президент Marvel

Green_Hornet У «Зелёного Шершня» появились реальные шансы на возвращение. Amasia Entertainment — компания, основанная бывшим президентом Marvel Studios Майклом Хелфантом и Брэдли Галло, — получила права на экранизацию комикса про классического борца с преступностью.

Персонаж проник в поп-культуру ещё в 30-х — тогда про него делали радиосериал. В 40-х начались кинотеатральные фильмы, а в 60-х вышел телесериал, где одну из своих первых ролей сыграл сам Брюс Ли.

В 2011 году «Шершня» пощупал современный Голливуд. Кино срежиссировал Мишель Гондри, а главные роли исполнили Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц и Камерон Диас. Франчайза в итоге не получилось.

Роген сыграл Бритта Рида — издателя газеты, который борется с преступностью. Геройствовать ему помогал Като — верный напарник и мастер боевых искусств.

Студия Paramount очень хотела перезапустить процесс и снять фильм в духе мрачного реализма, но права истекли.

Хелфант считает «Зелёного Шершня» одним из немногих автономных классических комиксов. Как всегда, хотят сделать что-то свежее, но в духе оригинала. Ещё новое кино поможет сблизить Америку и Азию. Тут он, конечно, перегнул палку.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2020


Приянка Чопра обсуждает роль в «Матрице 4»

Priyanka-Chopra Съёмки «Матрицы 4» готовятся стартовать в начале февраля в Сан-Франциско, но к тому времени постановка почти наверняка успеет пополнить свой актёрский состав за счёт Приянки Чопры («Спасатели Малибу»), нынче выбирающей между красной и синей таблеткой.

Первым о переговорах актрисы на предмет участия в свежей главе культового франчайза сообщил портал Variety со ссылкой на источники, близкие к производству. Подробности возможной роли Чопры, само собой, не раскрываются.

В продолжении фантастического экшена, режиссировать который взялась соавтор киносерии Лана Вачовски, уже гарантированно задействованы Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис, Тоби Онвумере, Яхья Абдул-Матин II, Макс Римельт и Эрендира Ибарра.

Студия Warner Bros., продюсирующая проект вместе с Village Roadshow, обещает выпустить картину в прокат 21 мая 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2020


Фильмы и сериалы «Ростелекома» получат озвучку от «Кураж-Бамбей»

Кураж-Бамбей Денис Колесников, голос и основатель «Кураж-Бамбей», подписал годовой контракт с владельцем интернет-площадки Wink — компанией «Ростелеком». Студия перевода озвучит фильмы и сериалы для пользователей сервиса.

Договор регламентирует объём работы (пакет из 20 фильмов и трёх сериалов), а также запрещает сотрудничать с любыми другими интернет-провайдерами на время действия сделки. Что именно отдадут под бугагашеньку, пока не разглашается.

Таким образом, Денис Колесников пополнил ряды авторских переводчиков на службе «Ростелекома» — в августе прошлого года был подписан контракт с Дмитрием Пучковым на 11 фильмов в «правильном» переводе.

«Кураж-Бамбей» прославился в 2008 году, когда помог персонажам «Теории большого взрыва» заговорить на понятном русскоязычному населению языке, вскоре оригинальным одноголосым переводом зазвучали и другие зарубежные ситкомы. А в 2012 году студия заключила контракт с Paramount Comedy, и с того момента больше не благодарила Эльфа-торговца.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2020