Главная » Новости » 18 Февраля 2020

Новости кино и ТВ



Том Холланд рассказал о сценарии фильма по игре Uncharted

Uncharted Пусть экранизация знаменитого игрового франчайза Uncharted уже очень давно не может выкарабкаться из глубин производственного ада, то и дело меняя постановщиков, исполнитель главной роли Том Холланд, записавшийся в проект Sony Pictures прошлым летом, настроен оптимистично, и на то есть причины.

В рамках промо-кампании анимационного фэнтези «Вперёд» Холланд пообщался с прессой и сообщил кое-какую свежую информацию о проекте, за которым, по слухам, с января закрепили постановщика «Венома» и «Zомбилэнда» Рубена Фляйшера.

Исполнитель роли молодого искателя приключений Натана Дрэйка ждёт не дождётся начала съёмок и считает, что экранизация особенно привлекательна тем, что рассказывает оригинальную историю персонажа до событий игры. Таким образом фильм несёт новую информацию как для тех, кто хорошо знаком со вселенной Uncharted, так и для тех, кто никогда в игру не играл.

В беседе с порталом IGN Холланд сообщил, что успел ознакомиться со свежей версией сценария и поделился своими впечатлениями:

«По дороге сюда я как раз читал самую последнюю версию сценария и считаю его одним из лучших сценариев, которые мне когда-либо доводилось читать. Он действительно захватывающий».

Меж тем портал HN Entertainment сообщает, что к съёмочной команде подключился художник-постановщик Шеперд Франкель («Человек-муравей»), а съёмки картины стартуют в пригороде Берлина на киностудии «Бабельсберг», где среди прочих снимались «Первый мститель: Противостояние», «Бесславные ублюдки» и «Взрывная блондинка». Премьера состоится 5 марта 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Февраля 2020


Кристофер Хивью из «Игры престолов» станет проклятым разбойником в «Ведьмаке»

Кристофер Хивью Кристофер Хивью, знакомый зрителю по роли Тормунда в «Игре престолов», присоединился к актёрскому составу второго сезона сериала «Ведьмак».

Как сообщает сайт Redanian Intelligence, Хивью сыграет Нивеллена — проклятого разбойника, центрального персонажа рассказа «Крупица истины», который ляжет в основу первого эпизода второго сезона.

История Нивеллена частично основана на сказке «Красавица и чудовище». Потомственный разбойник, но слабый и неуверенный в себе, Нивеллен был вынужден возглавить семейную банду и в результате был проклят. Изнасилованная жрица древнего божества превратила его в жуткого человекоподобного монстра, с огромными клыками и покрытого шерстью.

Долгие годы он проводил в полном одиночестве в заброшенном особняке и думал, что проклятье сможет снять только настоящая любовь. В обмен на золото местные привозили ему своих дочерей, которые после года жизни с чудовищем получали богатое приданное. Так продолжалось, пока Нивеллен не влюбился в Вереену, которую принял за русалку. Однажды к нему забрёл Геральт и выяснил, что девушка на самом деле — брукса, вампир, и по ночам пила кровь Нивеллена. Ведьмак убил Вереену, а её кровь помогла снять проклятье.

Съёмки второго сезона «Ведьмака» уже стартовали. Премьера продолжения запланирована на 2021 год.
 
Источник: kinopoisk.ru

18 Февраля 2020


Рестлерша Саша Бэнкс может присоединиться к «Мандалорцу»

Саша Бэнкс Не Джиной Карано единой. Издания Mat Men Pro Wrestling и Pro Wrestling Sheet сообщают, что актёрский состав «Мандалорца» вслед за бойцом MMA пополнился ещё одной сильной и независимой женщиной — профессиональной рестлершей и многократной чемпионкой WWE Raw Сашей Бэнкс.

Информация пока не получила официального подтверждения, однако не выступающая больше месяца Бэнкс вполне могла провести свободное время в компании Педро Паскаля. Отсутствие актёрского опыта также не должно было смутить создателей главного хита Disney+, известного своим «нетрадиционным» кастом. В первом сезоне «Мандалорца» помимо опытных Паскаля, Джанкарло Эспозито, Тайки Вайтити, Ника Нолти, Карла Уэзерса и чуть менее опытной, но уже успевшей обжиться на большом экране Карано засветились немецкий режиссёр Вернер Херцог, стэндап-комик Билл Бёрр и огромное число малоизвестных актёров.

Съёмки второго сезона идут полным ходом, и если верить источникам, Бэнкс уже успела отснять все свои сцены. А долгожданная премьера новых эпизодов должна состояться в октябре.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Февраля 2020


Меган Фокс сыграет главную роль в хорроре «До самой смерти»

Megan Fox Меган Фокс («Трансформеры», «Тело Дженнифер») готовится порадовать поклонников своего творчества главной ролью в полном метре — актриса записалась в хоррор «До самой смерти» (Till Death), где над ней, как водится, будут учинять разные непотребства.

По сюжету героиня Фокс Эмма, став частью отвратительного плана мести, оказывается прикованной наручниками к своему мёртвому мужу, и теперь ей предстоит справиться с двумя наёмниками, собирающимися завершить начатое. Несмотря на довольно мрачную, на первый взгляд, историю, президент отвечающей за производство Millennium Media Джеффри Гринштейн обещает «забавное и напряжённое приключение, которое шокирует и удовлетворит аудиторию по всему миру».

Срежиссирует фильм С.К. Дэйл по сценарию Джейсона Карви, долгое время находившемуся в «кровавом» списке (Blood List) сценариев неснятых триллеров и ужастиков. Дэвид Лесли Джонсон выступит исполнительным продюсером. Съёмки должны начаться уже в марте в Болгарии.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Февраля 2020