Главная » Новости » Новости кино и тв : КиноTVФорум

Новости кино и ТВ



К вампирским Сумеркам снимут пародию

Неудачники Джейсон Фридберг и Аарон Сельтцер, они же правообладатели бесконечной серии отвратительных фильмов "Знакомство со спартанцами", "Киносвидание", "Очень эпическое кино" и "Нереальный блокбастер" снова взялись за режиссуру. Не последняя в киноиндустрии студия "20 век Фокс" разрешила этим чудо-режиссерам поиздеваться над самой популярной ныне сагой про вампиров. Не нужно догадываться - речь идет о "Сумерках". Будут в новой постановке и другие пародии вампирских историй. Пародию собираются создать за пару месяцев, уже в конце лета будет готова премьера. Один из героев "Мальчишника в Вегасе", Кен Жонг, согласился сыграть в пародии. Остается вопрос - кому нужны такие фильмы?

22 Мая 2010


Тоби Магуайр потерял еще одну роль

Актер Джеймс Франко  стал в свое время не самым первым кандидатом на ведущую роль одного ученого, создавшего уникальных по умственным способностям приматов в приквеле фильма "Планета обезьян". Студия 20th Century Fox хотела видеть в картине его конкурента по фильмам "Человек-паук" Тоби Магуайра. Однако последний слишком сильно переоценил свои силы, сразу потребовав переделать сценарий под него, с многочисленными изменениями от себя. Такое могут себе позволить в Голливуде лишь самые известные и звездные персоны, вроде Брэда Питта или Брюса Уиллиса. Босы киностудии не стали связываться с Тоби, дабы не увязнуть в спорах, а сразу же предложили роль Джеймсу Фрако. Съемки фильма под названием "Восстание обезьян" начнутся этим летом.

22 Мая 2010


Вышел дублированный трейлер Сумерек

Поклонникам вампирской саги "Сумерек" посвящается очередной трейлер, на этот раз продублированный на русский язык. Не будет вдаваться в подробности, фанаты сериала итак уже в курсе основных действий, которые будут происходить в новом фильме. Для всех остальных, кто еще не в курсе предлагается посмотреть три разных фрагмента из фильма "Сумерки.Сага.Затмение" и конечно же сам трейлер, который все же не объяснит, кого выберет Белла себе в любовники, но покажет небольшую потасовку вампиров между собой. Премьера фильма совсем скоро - ровно через 39 дней. Внимание на экран, дамы и господа!


21 Мая 2010


Раз Распутин, Два Распутин

В мире кино в ближайшее время появится сразу несколько фильмов о Григории Распутине. Первый фильм будет снят телеканалом "Культура", рабочее название которого "Распутин - целитель". В этом, скромном по бюджету, фильме Распутина покажут не просто как загадку века, а как глубоко верующего человека. Общий бюджет "Распутина - целителя" составит 25 миллионов долларов. Второй фильм будет снят "Мосфильмом" совместно с французской бригадой "BTween". В этой картине покажут Распутина, как придворного при царе Николае II, а также сделают акцент на его биографии в конце жизни. Бюджет этой ленты вдвое меньше бюджета "Распутина - целителя" и составляет на сегодняшний день 12 миллионов долларов. Однако у последнего фильма есть одна интересная особенность, роль Распутина в ней сыграет знаменитый Жерар Депардье. Съемки второго фильма обозначены декабрьской датой этого года.


21 Мая 2010


13ая отправится в отпуск

Итак, подошел конец съемкам 6 сезона "Доктора Хауса", на сегодняшний день самого популярного сериала на планете об умном, но довольно таки несносном враче. Последняя серия 6 сезона, которая называется "Помоги мне", была снята фотокамерой Canon 5d Mark II при участии Хью Лори, который и играет Хауса. В последней части большая часть персонала больницы, где работает Хаус, будет обслуживать людей, которых придавил кран - говорят серия весьма необычная, в которой Хаус будет сам на себя не похож. Кроме этого сериал покидает на неопределенное время Оливия Уайлд, исполнительница роли 13ой в сериале. Связано это с ее участием в съемках фильма "Ковбои против Чужих", после которого актриса предполагает вернуться в проект "Хаусизма". 21 серия уже в сети, так что наслаждайтесь поклонники сериала.

21 Мая 2010


Русский отрывок из Принца Персии

Все тайное становится явным и дабы привлечь внимание к своему фильму "Принц Персии:Пески времени" студия Disney решается выпустить небольшой дублированный на русский язык отрывок из фильма. Надо сказать, что такие действия с предоставлением отрывков положительно сказываются на потенциальных зрителях, у последних появляется желание пойти посетить кинотеатр. В первом отрывке из фильма главный герой, принц Дастан, открывает в себе возможность запустить в своем кинжале цепную реакцию Песков времени. Фильм выйдет на российские экраны через 6 дней, а пока смотрим отличный отрывок, пусть и небольшой.


20 Мая 2010


Еще одно киноограбление от Олдена Робинсона

В скором времени появится на экранах мира еще один фильм о грабителях. На этот раз постарается Фил Олден Робинсон, который пишет сценарий о грабителях ювелирных лавок, промышляющих в Италии. Этот сценарий основан на реальных событиях, которые происходили с Леонардо Нотарбартоло, арестованного в 2003 году за ограбление Алмазного центра Антверпена. До сих пор огромное количество украденных алмазов и драгоценностей не найдено, а десять лет, на которые был осужден грабитель, уже скоро истекут. После написания сценария Фил Олден сядет за режиссерский пульт и снимет фильм на студии Paramount. Определенный успех уже можно пророчить, так как это не первый фильм о грабителях, который создает Робинсон. С названием пока все неопределенно, станет известно после завершения написания сценария.

20 Мая 2010


Пол Гринграсс не разделяет интересов с Джеймсом Кэмероном

Продюсер картины "Фантастическое путешествие", которая должна была выйти по плану в 2010 году, Джеймс Кэмерон, предложил режиссеру Полу Гринграссу снять картину, но последний отказался в пользу создания ремейка "Острова сокровищ". Таким образом, режиссер аж двух фильмов о Борне хотел этим подчеркнуть, что не собирается вытаскивать вторые по важности фильмы в немалом списке "долгостроев", тем более фантастических. Помогает Полу с сокровищами Лайонела Уигрэм, один из продюсеров "Шерлока Холмса". Предполагается, что один из героев, одноногий Джон Сильвер, будет внешне чем-то походить на Холмса. Проект новых "Острова сокровищ" может стать вполне успешным, несмотря на неудачу с предыдущим фильмом.

20 Мая 2010


Школу вновь осудят на Первом канале

На Первом канале 27 мая, сразу после показа заключительной серии сериала "Школа", выйдет телепередача "Судите сами" Максима Шевченко. На этой передаче соберутся сторонники и противники режиссера Валерии Гай Германики, завяжется горячая дискуссия. Первый канал может отметить кое-какое достижение в области экспериментального телевидения: впервые в России удалось перекинуть трансляцию "Школы" с экранов телевизора в сеть интернет и при этом почти не потерять основного зрителя. Было это связано с Олимпиадой, когда сериал пришлось приостановить на время. Последние серии все таки увидят свет на Первом канале и пройдут в эфире с 24 по 27 мая. Наверняка в последующей программе будет весьма жаркое обсуждение того, а надо было ли показывать этот сериал общественности, которая осудила проект.

19 Мая 2010


« 1 2 ... 893 894 895 896 897 ... 939 940 »