Главная » Новости » Новости кино » Актерский состав вестерна «Костяной томагавк» принял еще двоих актеров

Актерский состав вестерна «Костяной томагавк» принял еще двоих актеров


Патрик Уилсон в футболке Мэттью Фокс вместе с Патриком Уилсоном снимутся в компании Курта Рассела и Ричарда Дженкинса в жестком вестерне «Костяной томагавк», посвященном нравам Дикого Запада и каннибализму.

В центре сюжета четверка протагонистов, пытающихся выручить из беды пленников, преследуемых каннибалами-троглодитами, проживающими обособленно от цивилизации.

Вероятно, Уилсона и Фокса взяли на роли, которые должны были исполнить Питер Сарсгаард и Тимоти Олифант. Звезде сериала «Остаться в живых» достался образ загадочного джентльмена Джона Брудера, отправившегося на край света во всеоружии, ведомый странностями в характере и терзаемый духовными противоречиями.

Уилсон готовится к роли ковбоя, оставшегося без работы в связи с произошедшим с ним несчастным случаем. Рассел вживется в образ шерифа Ханта, а Дженкинс получит прозвище Цикория.

Картину ставит по собственноручно написанному сценарию С. Крэйг Залер, писатель, имеющий большой опыт в работе над вестернами и криминальными триллерами. Это его дебютный режиссерский проект.

На будущей неделе в США свет увидит новинка от Залера, роман «Грязные делишки на Норт Гэнсон Стрит». Права на кинопостановку купил Леонардо ДиКаприо, присмотрев заодно главную роль для себя.


26 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: С. Крэйг Залер, Ричард Дженкинс, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Питер Саргаард, Костяной томагавк
  Просмотров: 1506


Добавить комментарий: