Главная » Новости » Новости ТВ » Авторы сериала «Друзья» собираются снять продолжение

Авторы сериала «Друзья» собираются снять продолжение


Постер Друзей В 2014 году известному американскому телесериалу «Друзья» предстоит отметить свой двадцатилетний юбилей. По этому торжественному случаю запланированы съемки нового проекта, призванного снова объединить героев. Дальнейший исход этого мероприятия зависит сейчас от Дженнифер Энистон, которая оказалась единственной не ответившей согласием на съемки до сих пор.

Суть в том, что Энистон единственная из «друзей», у кого сложилась успешная актерская карьера и в новом проекте она не особенно заинтересована.

«Друзья» были признаны одной из лучших многосерийных комедий, войдя в историю американского телевидения, и став самым заметным проектом 1990-х годов, заслужив много наград, включая 6 премий «Эмми» и одну «Золотой глобус». С момента окончания съемок телешоу, с 2004 года, шесть главных героев не показывались на публике в полном составе.

И вот, в следующем году, когда сериал справит 20 лет, появится отличная возможность создать новый совместный проект. Кстати сказать, Кортни Кокс (Моника) и в жизни дружна с Дженнифер Энистон (Рэйчел). Кокс постарается уговорить подругу примкнуть ко всей команде для работы в новом общем проекте.

P.S. Дабы не терять время даром - стоит обратить внимание на другие сериалы и новые серии существующих сериалов. Например, на Милых обманщиц, 5 сезон которых раскроет тайну бытия и человеческого
обмана. Не верите? Ваше дело, а наше - лишь предложить. В конце концов сериалы созданы не только для развлечения, они отлично пожирают время у тех людей, которые по разным причинам решили уделить время именно им, а не делам или даже съемкам в тех же сериалах.

30 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: друзья, Золотой глобус, Эмми, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон
  Просмотров: 2122


Добавить комментарий: