Главная » Новости » Новости кино » За исполнение главной роли в инди-драме «Торт» взялась Дженнифер Энистон

За исполнение главной роли в инди-драме «Торт» взялась Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон улыбается Главной героиней нового «инди» «Торт» (Cake) станет Дженнифер Энистон. Сюжет крутится вокруг самоубийства, а поставят его стараниями режиссера Дэниела Барнза, создателя фильмов «Страшно красивый» и «Обучение полетам».

Энистон сыграет роль язвительной шутницы Клэр Симмонс. Она посещает группу поддержки в связи с синдромом хронической боли. Однажды одна из посетительниц группы добровольно сводит счеты с жизнью. Симмонс решает разобраться в причинах произошедшего, покопавшись в личной жизни покойной и узнав ее историю. Но вместо того, чтобы докопаться до сути, сама оказывается в роли пострадавшей, пережив несчастливый роман с супругом самоубийцы.

Проект даст старт деловому партнерству постановщика и продюсера канадского происхождения Кортни Соломона с китайской студией Shenghua Entertainment. Они объединяют свои усилия под общим бизнес-названием Cinelou Films.

Стороны заключили трудовое соглашение на пять лет, прописав в нем, что на протяжении следующих полутора лет Соломон должен запустить пять бюджетных проектов, в каждый из которых вложено около 10 млн. «Торт» даст начало выполнению этого обязательства. Сценарий, написанный Патриком Тобином, оказался в престижном «Черном списке».


11 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кортни Соломон, Shenghua Entertainment, Дэниел Барнз, Патрик Тобин, Cinelou Films, торт, Дженнифер Энистон
  Просмотров: 1598


Добавить комментарий: