Главная » Новости » Новости ТВ » Билли Боб Торнтон приглашен в сериал «Фарго»

Билли Боб Торнтон приглашен в сериал «Фарго»



Билли Боб Торнтон с бородой «Фарго» - работа Итана и Джоэла Коэнов, которая стала культовой. Теперь ее хотят адаптировать под телевидение. За такой непростой проект берется Джон Ландграф, который является генеральным директором телеканала FX. Именно он поведал миру, что одна из ролей в этой адаптации достанется Билли Боб Торнтону.

Актер перевоплотится в Лорн Марво. Данного персонажа в кинокартине не было, но Ландграф подчеркнул, что данная роль будет похожа на ту, что в кинокартине «Фарго» исполнял Стив Бушеми. Речь идет о роли чересчур уверенно в себе бандита, который ко всему прочем еще и неудачник, а ведь его нанимают для похищения дамы.

О том, что кинокартину решили адаптировать, стало известно в 2012 году, тогда же и стартовали работы. Телеканал отснимет 10 серий, которые войдут в один сезон, на котором планируют остановиться создатели. Кресло сценариста и сопродюсера займет Ноа Хоули, который известен своим участием в создании сериала «Кости».

Считается, что за счет такого формата будет проще разобраться в истории, которая повествуется в кинокартине «Фарго». Сама же работа братьев Коэнов будет служить источником вдохновения для создания нового произведения.

06 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Лорн Марво, Джон Ландграф, фарго, Билли Боб Торнтон
  Просмотров: 2498


Добавить комментарий: