Главная » Новости » Новости кино » В сиквеле «Плохого Санты» ведущую роль снова исполнит Билли Боб Торнтон

В сиквеле «Плохого Санты» ведущую роль снова исполнит Билли Боб Торнтон


Кадр из Плохого Санты Билли Боб Торнтон вновь снимется в образе похотливого и циничного мошенника Уилли Стоукса в сиквеле «Плохого Санты», культовой комедии режиссёра Терри Цвигоффа. Снимать начнут в январе 2016-го года.

Совместный пресс-релиз кинокомпаний Broad Green Pictures и Miramax, финансирующих проект, информирует о запуске фильма в производство и премьерном показе, запланированном на период рождественского проката будущего года. Пост режиссёра, вероятнее всего, займет Дуг Эллин, автор многосерийного сериала «Красавцы» и картины «Антураж».

Участие Терри Цвигоффа в работе над сиквелом «Плохого Санты» невозможно, так как он не нашёл общего языка со сценаристами и боссами The Weinstein Company. Продюсеры даже занимались пересъёмкой и доснимали некоторые эпизоды «Плохого Санты» без участия Цвигоффа.

«Плохому Санте» удалось заработать в прокате свыше 75 млн. долларов при бюджете в 18 миллионов, разорвав в клочья устоявшиеся стереотипы, касающиеся рождественских фильмов.


02 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Broad Green Pictures, сиквел, Дуг Эллин, Miramax, Терри Цвигофф, Плохой Санта, Билли Боб Торнтон, The Weinstein Company
  Просмотров: 1334


Добавить комментарий: