Главная » Новости » Новости кино » Дэниел Рэдклиф станет ключевым персонажем психологического триллера «Джунгли»

Дэниел Рэдклиф станет ключевым персонажем психологического триллера «Джунгли»


Небритый Дэниэл Рэдклифф Дэниел Рэдклифф подписан на заглавную роль в психологический триллер «Джунгли» (Jungle), снимать который предстоит австралийскому постановщику Грегу Маклину.

Сценарий триллера - адаптация рукописных воспоминаний Йосси Гинзберга, израильского путешественника и писателя, заплутавшего в дебрях джунглей в 1981-ом году.

Три недели Гинзберг, пару его друзей и проводник (Кевин Бейкон) пытались выбраться из амазонских джунглей. Проводник назвался геологом и пообещал показать Гинзбергу дорогу к золоту, якобы в изобилии преобладавшему в глухой амазонской деревушке. В процессе продвижения к заветному месту в экспедиции произошел раскол. Два человека погибли, одного подобрали люди из местного племени, а Гинзбергу повезло выжить после падения с высоты бурного водопада, он 14 дней бродил по джунглям, утоляя голод ягодами и улитками, пока ему не повезло повстречать индейцев.

Об этом приключении Йосси Гинзберг рассказал на страницах книги «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания». По ней Discovery Channel создали документальный сериал о Гинзберге «Я не должен был выжить».

Снимать будут в 2016 году в Австралии.

12 Февраля 2016 Елена_Самойлова 2


  Теги: Jungle, Дэниел Рэдклифф, джунгли, Йосси Гинзберг, Кевин Бейкон, Джунгли: Душераздирающая правдивая
  Просмотров: 2457



Добавил: PoNG
Дата: (15 Февраля 2016 03:55)
Ни фига гарри оброс!)) (Материал) Спам

Добавил: Елена_Самойлова
Дата: (16 Февраля 2016 11:32)
Он просто возмужал!)) (Материал)
Добавить комментарий: