Главная » Новости » Новости кино » Для сиквела «Судной ночи» создатели подбирают новых актеров

Для сиквела «Судной ночи» создатели подбирают новых актеров


Постер Судной ночи «Судная ночь 2», которая запланирована Universal год спустя, после успешного проката первой части, соберет для съемок в кадре совершенно новый состав. Ранее числящийся в качестве актера первого плана Фрэнк Грилло волею продюсеров сиквела попал в компанию Майкла К. Уильямса, Кармен Эджого, Кейли Санчес и Зака Гилфорда.

Но с другой стороны объектива остается хорошо сработавшаяся команда, снимавшая ранее оригинал: продюсеры Джейсон Блюм и Майкл Бэй, а также режиссер и по совместительству сценарист - Джеймс ДеМонако.

Сюжет создатели хранят в секрете, однако сомнений почти ни у кого из зрителей нет, относительно того, что им вновь предложат окунуться в события единственной ночи в году, поощряющей всевозможное насилие.

«Судную ночь» выпустили 7 июня текущего года и за одни только премьерные выходные дни заработали на фильме $34,06 миллиона. До выхода на экраны картины «Заклятие», кино о страшной ночи в течение полутора месяцев подряд красовалось во главе списка, перечисляющего лучший старт среди хорророр, прокатываемых в Америке.

19 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кармен Эджого, universal, сиквел, Судная ночь 2, Джейсон Блюм, Зак Гилфорд, Майкл Бэй, Майкл К. Уильямс, Кейли Санчес, Фрэнк Грилло
  Просмотров: 1825


Добавить комментарий: