Главная » Новости » Новости кино » Дж. Дж. Абрамс намерен продолжить развитие франшизы, начатой в «Монстро»

Дж. Дж. Абрамс намерен продолжить развитие франшизы, начатой в «Монстро»


Кадр из Кловерфильд 10 В планах Дж. Дж. Абрамса продолжение развития франшизы, стартовавшей с выхода «Монстро» и продолжившейся в сиквеле «Кловерфилд, 10».

Если картина, ожидаемая в американском прокате уже через пару недель, покажет удовлетворительные результаты по кассовым сборам, серия получит продолжение в триквеле.

Муссируемый на фан-сайтах сиквел «Кловерфилд, 10», говорят, только первый из проектов в потенциальной киносерии в стиле «Сумеречной зоны». Абрамс признался, что помимо этой истории у них в запасе имеются и другие, производство которых состоится в случае кассового успеха «Кловерфилда, 10».

У франшизы есть все шансы превратиться в площадку для раскрытия потенциала новых звёзд среди молодых постановщиков и сценаристов. Основная концепция возможной франшизы — производство бюджетных фильмов с неожиданными и очень изобретательными сценариями.

В «Кловерфилд, 10» рассказывается про девушку, побывавшую в автомобильной аварии, и очнувшейся в подземном бункере дома, хозяин которого утверждает, что спас её жизнь, укрыв от последствий сокрушительного апокалипсиса, уничтожившего весь мир вокруг.

29 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кловерфилд 10, Монстро, триквел, Дж.Дж. Абрамс
  Просмотров: 1329


Добавить комментарий: