Главная » Новости » Новости кино » Кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot сняла сиквел своего хита «Монстро»

Кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot сняла сиквел своего хита «Монстро»


Кадр из монстро Кинокомпания Bad Robot Дж. Дж. Абрамса, в условиях полной засекреченности занималась производством сиквела своего кинобестселлера «Монстро».

Проект длительное время скрывали в базе IMDb, прикрыв фальшивым названием «Валенсия», пока не рассекретили его настоящую вывеску — «Кловерфилд-лэйн, 10» (10 Cloverfield Lane).

Мэри Элизабет Уинстед сыграла девушку, пережившую автомобильную аварию и приходящую в себя узницей подвала, куда её заключил персонаж в исполнении Джона Гудмена. Парень рассказывает ей о том, как она была им спасена от мощного выброса радиации, которая уничтожила всё живое. С его слов, за пределами дома – пустынный мир, пребывающий в фазе постапокалипсиса.

Идея сделать продолжение появилась в период разработки первого фильма. «Кловерфилд-лэйн, 10», режиссуры Дэна Трахтенберга, не является непосредственным продолжением «Монстро». Новый фильм Абрамс считает близким родственником оригинала. Визуально фильм решён в традиционном стиле. Премьера в Америке начнет старт с 11 марта.


18 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Монстро, 10 Cloverfield Lane, Кловерфилд-лэйн 10, Дэн Трахтенберг, Bad Robot, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 1550


Добавить комментарий: