Главная » Новости » Новости кино » Дэйзи Ридли исполнит ключевую роль в новом проекте Дж. Дж. Абрамса «Колма»

Дэйзи Ридли исполнит ключевую роль в новом проекте Дж. Дж. Абрамса «Колма»


Дэйзи Ридли с распущенными волосами Сотрудничество Дж. Дж. Абрамса с Дэйзи Ридли («Звёздные войны: Пробуждение Силы») продолжится в его продюсерском проекте «Колма».

Молодой англичанке досталась ключевая роль в новом фэнтезийном триллере, основанном на сюжете израильского телефильма «Всё, что есть у меня».

Ридли предстоит сыграть женщину, которой небесами было предписано выжить в автокатастрофе, забравшей жизнь её возлюбленного. Она тяжело оправляется от утраты, но время лечит раны в душе, и жизнь молодой женщины продолжается. Постепенно в ней появляется новый смысл – любящий муж и долгожданные дети.

Однако через энное количество десятилетий, на смертном одре, ей предоставляется возможность оказаться в прошлом, в том самом дне, который навсегда забрал у неё любовь. В случае, если она согласится вернуться назад, все воспоминания, которые она приобрела за время, прожитое с семьей, навсегда сотрутся из памяти.

Съёмки будет вести Мариэль Хеллер. Сценарий уже написан Меган Холли, а производство ляжет на компанию Bad Robot, возглавляемую самим Абрамсом.

20 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мариэль Хеллер, Дэйзи Ридли, Bad Robot, Меган Холли, Колма, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 1336


Добавить комментарий: