Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Кэмерон принял решение отложить премьерный показ «Аватаров»

Джеймс Кэмерон принял решение отложить премьерный показ «Аватаров»


Постер фильма Аватар Джеймс Кэмерон перенёс релиз второго «Аватара» на год. Релиз, назначенный на рождественский период 2016 года, отложен на 2017 год. В графике премьер франшизы сдвинулись на другие сроки все три запланированных фильма. Премьеры третьей и четвертой части «Аватара» также передвинуты вперёд на целый год.

Кэмерон сказал о планах выпустить «Аватар 2» в будущем году чересчур амбициозными, и объяснил, что перенос связан с разработкой целой трилогии. Одновременно нужно контролировать разработку сценариев, придумывать новых фантастических персонажей, учитывать 3D-аспект и всё, что имеет отношение к дизайну новых фильмов.

Три грядущих «Аватара» сольются в единую сагу, и их производство будет происходить в один период. Работу будет вести Джош Фридман, один из создателей «Войны миров», сериала «Терминатор: Хроники Сары Коннор», причастные к «Восстанию планеты обезьян» Рик Джаффе и Аманда Силвер, а также Шейн Салерн, приложивший руку к «Армагеддону».

Фридман занимается написанием сиквела (релиз в 2017 году), Джаффе и Силвер поработают над третьим фильмом (премьера в 2018-ом), а Салерно досталась история, которую раскроют в квадриквеле 2019 года.


17 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джош Фридман, аватар, Джеймс Кэмерон, Аманда Силвер, Шейн Салерн, Рик Джаффе
  Просмотров: 1346


Добавить комментарий: