Главная » Новости » Новости кино » Энди Сёркис официально возглавил съёмки «Венома 2»

Энди Сёркис официально возглавил съёмки «Венома 2»


Andy-Serkis-venom Энди Сёркис официально стал режиссёром «Венома 2». Более известный своими актёрскими работами во «Властелине колец» и «Звёздных войнах», Сёркис подписал контракт с Sony на сиквел пока самого успешного сольника компании в их недовселенной Человека-паука.

Говорят, именно богатый опыт работы с технологией захвата движения и фильмами, напичканными компьютерной графикой, стал решающим фактором при приёме на работу. К тому же недавно актёр всерьёз стал осваивать режиссёрскую профессию, сняв неплохого «Маугли» для потокового сервиса Netflix.

Таким образом, почём зря «убитый» в «Чёрной пантере» Сёркис остаётся с Marvel, но теперь по другую сторону камеры и баррикад. В экранизации их комикса Том Харди снова сыграет Венома и журналиста Эдди Брока, которому предстоит встреча с новым симбиотом — маньячным Карнажем (Клетусом Кэссэди) в исполнении Вуди Харрельсона.

Новоиспечённый постановщик восторженно поделился прелестью в своём инстаграме:

«Это реально происходит. Я чувствую, Симбиот нашёл во мне носителя, и я готов идти с ним. Не могу дождаться!.. А ты готов, Том Харди?»

Сценарий опять пишет Келли Марсел. Продюсируют кино Ави Арад, Мэтт Толмак и Эми Паскаль.

«Веном 2» должен выйти 2 октября 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Августа 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Келли Марсел, Том Харди, Веном 2, Sony, Вуди Харрельсон, Энди Сёркис
  Просмотров: 671


Добавить комментарий: