Главная » Новости » Новости кино » Энди Сёркис предстанет в образе Верховного главнокомандующего Снока

Энди Сёркис предстанет в образе Верховного главнокомандующего Снока


Энди Серкис в пиджаке Рассекречено, кого именно сыграет Энди Сёркис в седьмых «Звёздных войнах. Пробуждение Силы» режиссёра Абрамса. Ему предстоит стать в фильме Сноком - Верховным главнокомандующим, который будет полностью исполнен в motion-capture и станет новым «виртуальным» образом в фильмографии Сёркиса.

По предварительным сведениям, он станет во главе «Первого Ордена»: формации, появившейся в разрушенной Галактической империи из трилогии-оригинала.

Журналисты предполагают, что в очередных эпизодах «Звёздных войн» Энди Сёркиса могут отвести роль обновленного «Дарта Вейдера», чей голос слышится вне кадра в первом трейлере «Пробуждения силы», показанном в ноябре 2014-го года.

В «Первом Ордене» числится и Гвендолин Кристи («Игра престолов», Бриенна Тарт). Английская актриса снимается в роли капитана Фазмы.

При этом, в качестве основного злодея (с учетом нынешнего объёма информации) пока фигурирует Кайло Рен (роль Адама Драйвера), впечатливший в трейлере своим потрясающим световым мечом.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» представят в кинотеатре 18 декабря в этом году, дав начало новой трилогии и фундамент, на котором построятся три спин-оффа.


02 Июня 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Звёздные войны. Пробуждение Силы, Адам Драйвер, Энди Сёркис, Гвендолин Кристи, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 1419


Добавить комментарий: