Главная » Новости » Новости кино » Фома и Ной

Фома и Ной


Фома и Ной Почти два месяца прошло с тех пор, как Даррен Аронофски пустился на поиски Ноя для одноименного эпического биопика, который сам он называет фильмом своей мечты. Оператор-постановщик картины Мэтью Либатик рассказал о текущем состоянии дел.

Говоря о «Ное», напарник Аронофски уверяет, что сценарий очень хорош. Фильм действительно будет про Ноя, хотя эта тема может показаться не совсем подходящей для такого прогрессивного парня, как Даррен Аронофски. Актера на роль Ноя еще не нашли: Кристиан Бэйл уже ушел к Терренсу Малику, а Майкл Фассбендер, с которым режиссер встречался еще в декабре прошлого года, никакого ответа пока не дал; но планируется, что это будет мужчина лет сорока, а никак не юноша. И обойтись без главного злодея тоже никак нельзя. В качестве отрицательного персонажа, говорит Либатик, в фильме будет отрабатывать человек из таких, которые всегда говорят: «Не слушайте его! Все нормально! Не нужен нам никакой ковчег. Чего вы паникуете?» Правда, если верить этому описанию, то получается не столько злодей, сколько Фома Неверующий, но мы же не знаем до конца мотивов поведения такого персонажа. Кто знает, может, это у него план такой — сорвать строительство ковчега и привести человечество к полному уничтожению?

Снимать, по словам Либатика, будут в июле в Нью-Йорке и в Исландии, а релиз картины планируется на осень 2013 года.


29 Января 2012 dimaziz 1


  Теги: Мэтью Либатик, фома неверующий, ной, Даррен Аронофски, история о ное
  Просмотров: 3152



Добавил: Татьяна
Дата: (29 Января 2012 17:55)
Режиссер Даррен Аронофски и оператор-постановщик Мэтью Либатик уже совместно сделали несколько прекрасных работ. Это и «Реквием по мечте», и «Фонтан», и, конечно же, «Черный лебедь». Так что в успехе будущего фильма о Ное сомневаться не приходиться. Хотя много будет зависеть и от того кто будет играть роль и Ноя и «Фомы Неверующего». (Материал) Спам
Добавить комментарий: