Главная » Новости » Новости кино » Форест Уитакер изъявил желание стать участником фильма «Левша»

Форест Уитакер изъявил желание стать участником фильма «Левша»


Улыбающийся Форест Уитакер Форест Уитакер ведет переговоры с продюсерами драмы «Левша», сюжет которой завязан на профессиональном боксе. При их успешности, «оскароносный» актер приступит к съемкам, присоединившись к Джейку Джилленхолу, которому в боксерской ленте уготована передовая роль.

Джилленхол сыграет боксера, обладателя чемпионского пояса и не сложившейся личной жизни. Но теперь спортивные достижения отступили для него на задний план. Отныне он хочет завоевать признание и любовь родной дочери, в воспитании которой принимал лишь формальное участие.

Уитакеру предлагается сыграть роль экс боксера, которому приходится перейти на тренерскую деятельность после получения профессиональной травмы.

В кресле режиссера расположился Антуан Фукуа, считающий, что эта киноистория не о боях на ринге, а о том, как важно стать профессиональным отцом после того, как ты был экс папашей.

Идея и написание сюжета принадлежит Курту Саттеру, создателю сериала «Сыны Анархии». Это его первая полнометражная работа. Запускать проект в производство планируют летом.


03 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Антуан Фукуа, Форест Уитакер, левша, Джейк Джилленхол, Курт Саттер
  Просмотров: 2222


Добавить комментарий: