Главная » Новости » Новости кино » Генерал Аронофски

Генерал Аронофски


Генерал Аронофски Даррен Аронофски не собирается ограничивать свои планы на будущее историей «Ноя». Студия Paramount Pictures предлагает режиссеру вместе поработать над биопиком «Генерал» (The General), посвященному Джорджу Вашингтону.

Если в ближайшие два дня студия не примет решения о своем участии в производстве биопика по сценарию Адама Купера и Билла Коллейджа, шанс заполучить продюсерско-режиссерский проект Аронофски появится и у других игроков на этом поле. А интерес к этой ленте непременно будет повышенным, и не только благодаря фигуре режиссера и коммерческому успеху его «Черного лебедя». Джордж Вашингтон до сих пор остается одним из популярнейших американских Президентов. Его личность неоднократно попадала на теле- и киноэкраны, в основном в эпизодических сценах; главным героем он становился крайне редко. Самыми известными проектами о Вашингтоне до сих пор остаются сериалы «Джордж Вашингтон» и «Джордж Вашингтон: Создание нации» 1984 и 1986 гг. соответственно; а в 2000 году его роль в телефильме «Пересечение» исполнил Джефф Дэниелс.

Сюжет нового проекта Аронофски, Купер и Коллейдж пока не раскрывают, сообщая лишь, что история не является прямолинейным историческим биопиком. Впрочем, в графике Даррена есть место и для именно такого проекта: режиссер присматривается к «Будь счастливой» (Get Happy) — ленте, посвященной Джуди Гарланд, где роль знаменитой актрисы и звезды «Волшебника из Страны Оз» должна будет исполнить Энн Хэтуэй.



19 Апреля 2012 dimaziz 0


  Теги: Джордж Вашингтон, генерал, The General, Даррен Аронофски
  Просмотров: 3314


Добавить комментарий: