Главная » Новости » Новости кино » Игра Эндера с полковником Харрисоном

Игра Эндера с полковником Харрисоном


Игра Эндера с полковником Харрисоном Харрисон Форд сыграет в экранизации фантастического романа Оскара Скотта Карда "Игра Эндера". Как сообщает издание Variety, актеру предстоит перевоплотиться в полковника Хайрэма Граффа, отвечающего за подготовку юных командиров земного космического флота.

Действие произведения происходит в далеком будущем. Человечество с трудом отразило атаку расы пришельцев и теперь готовится встретить новую волну агрессоров. В специальной военной школе с раннего детства обучаются будущие пилоты и командиры, на которых возложена миссия спасения человечества. Среди них главный герой по имени Эндер, который станет последней надеждой человечества.

Помимо Форда, в "Игре Эндера" будут сниматься Аса Баттерфилд и Бен Кингсли. Постановщиком является Гэвин Худ, снявший фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха".




22 Декабря 2011 dimaziz 2


  Теги: Гэвин Худ, Игра Эндера, Бен Кингсли, Аса Баттерфилд, Хайрэм Графф, Харрисон Форд
  Просмотров: 7618



Добавил: artemzagoev
Дата: (22 Декабря 2011 23:45)
Харрисон Форд молодец, бодрячком старается держаться, хотя годы уже берут свое. Вот очередной фильм с его участием, Игра Эндера, где досталась почетная роль полковника, который будет наверное в пух и прах на обучении солдатиков разносить криком и ором. (Материал) Спам

Добавил: Малдер
Дата: (23 Декабря 2011 14:51)
Только роль второстепенная, так что Харрисону особо напрягаться не придется. Игра Эндера попахивает юношенским кино. (Материал) Спам
Добавить комментарий: