Главная » Новости » Новости кино » К сиквелу «Пятидесяти оттенков серого» присоединилась Ким Бессинджер

К сиквелу «Пятидесяти оттенков серого» присоединилась Ким Бессинджер


Ким Бессинджер в костюме Ким Бесинджер стала участницей актёрского состава проекта «На пятьдесят оттенков темнее», являющегося сиквелом «Пятидесяти оттенков серого».

Он основан на втором романе-бестселлере из эротической трилогии авторства писательницы Э. Л. Джеймс. Режиссёром картины станет Джеймс Фоули, а сценарий написал муж писательницы — Найлл Леонард.

Новую киноисторию о некогда неискушённой студентке и раскрепощенном красавце-миллионере, познающих все премудрости БДСМ, планируют сделать более динамичной. Предполагается, опыт Фоули в съёмках триллеров позволит извлечь из сценария максимум.

Universal заключила с Фоули договор на постановку сразу двух частей фильма — второго и третьего («Пятьдесят оттенков свободы») в соответствии с литературной серией.

Главных героев снова будут играть Дакота Джонсон с Джейми Дорнаном. А Ким Бесинджер изобразит Елену — бизнес-партнёра и бывшую любовницу персонажа Дорнана, некогда посвятившую его в тонкости БДСМ. Фильм ожидается в прокате с февраля 2017 года.

02 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Э. Л. Джеймс, Найлл Леонард, На пятьдесят оттенков темнее, Ким Бесинджер, Джеймс Фоули, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон
  Просмотров: 1500


Добавить комментарий: