Главная » Новости » Новости кино » Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в картине «Гора между нами»

Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в картине «Гора между нами»


Кейт Уинслет и Идрис Эльба На смену Розамунд Пайк и Чарли Ханнэму в романтический триллер «Гора между нами» пришли Кейт Уинслет с Идрисом Эльбой. Экранизацией романа Чарльза Мартина собирается заняться палестинский постановщик Хани Абу-Ассад («Омар», «Рай — здесь»).

Сюжет таков: в результате крушения самолета случайные попутчики, летящая на встречу с женихом писательница (в статусе невесты) и врач, увлекающийся на досуге скалолазанием, вынуждены проходить испытания дикой природой в условиях заснеженного ландшафта. В процессе преодоления выпавших на их долю трудностей, герои сближаются и между ними зарождаются искренние романтические чувства.

Идрис Эльба уже третий из актёров, кто входит в проект в образе доктора-скалолаза. Ранее на эту роль поочередно прочили Майкла Фассбендера, а после него Чарли Ханнэма.

Производство нового проекта начнётся с декабря в Британской Колумбии, провинциальном канадском местечке, где ранее снимали «Выжившего». Локации для этого там самые подходящие для фильма с сюжетом «на выживание».

10 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Хани Абу-Ассад, Чарльз Мартин, Гора между нами, Идрис Эльба, Кейт Уинслет
  Просмотров: 1201


Добавить комментарий: