Главная » Новости » Новости кино » Хью Джекман и Ребекка Фергюсон снимутся в научно-фантастическом триллере Reminis

Хью Джекман и Ребекка Фергюсон снимутся в научно-фантастическом триллере Reminiscence


jackman-ferguson Дуэт из «Величайшего шоумена» — Хью Джекман и Ребекка Фергюсон — обязуется сыграть в научно-фантастическом триллере Reminiscence. Съёмки должны начаться уже этой осенью.

Режиссирует кино Лиза Джой — исполнительный продюсер сериала «Мир Дикого Запада»; она же написала сценарий, который несколько лет назад попал в Чёрный список, куда входят все очень перспективные и любопытные, но ещё не реализованные рукописи.

Джекман сыграет частного детектива, специализирующегося на крайне интересных заказах — поисках воспоминаний. Одна из клиенток (Фергюсон) завораживает главного героя и исчезает. Действие разворачивается в Майами недалёкого будущего. Глобальное потепление добралось и до него, поэтому большая часть города находится ниже уровня воды.

Джой обещает, что история Reminiscence по своим сложности и запутанности не уступает «Миру Дикого Запада». Ещё ей всегда хотелось придумать историю для фильма про память. Не последним источником вдохновения послужил супруг Джонатан Нолан: когда они только начинали встречаться, он работал над сценарием «Помни».
 
Источник: kg-portal.ru

31 Января 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ребекка Фергюсон, Reminiscence, Хью Джекман
  Просмотров: 673


Добавить комментарий: