Главная » Новости » Новости кино » Коллин Треворроу приступил к съёмкам своего нового проекта «Книга Генри»

Коллин Треворроу приступил к съёмкам своего нового проекта «Книга Генри»


Колин Треворроу на премьере Мира Юрского периода Стартовали съёмки нового триллера Коллина Треворроу «Книга Генри». В пресс-релизе, сообщающем об этом, содержится синопсис и состав актёрской команды фильма.

В центре сюжета – самостоятельный юноша (Джейден Либерер), который воспитан матерью-одиночкой (Наоми Уотс), а сам он заменил отца младшему брату (Джейкоб Тремблей). Ответственный и развитый не по возрасту парень испытывает влюблённость к живущей неподалеку девочке (Мэдди Зиглер). Ради спасения возлюбленной от жестокого отца протагонист решается на убийство. Также пресс-релиз намекнул, что среди братьев есть гений, правда, не уточняя, кто именно.

Треворроу занял пост режиссёра после отказа от этой ипостаси Тии Шэррок, британского театрального режиссёра, ныне заканчивающей работу над кинодебютом «До встречи с тобой» в Голливуде.

Треворроу отзывается о сценарии Грегга Хёрвица, как о потрясающем впечатлении за последнее время.

В новом фильме роли нашлись и для Дина Норриса, Сары Силверман, Ли Пейса и Бобби Мойнихэна. Завершив работу над съёмками «Книги Генри», Треворроу приступит к производству 9-ого эпизода «Звёздных войн». В своём аккаунте в сети Твиттер режиссёр поделился фотографиями юных звёзд из «Книги Генри».


08 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Наоми Уоттс, Дин Норрис, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблей, Мэдди Зиглер, Сара Силверман, Книга Генри, Ли Пейс, Коллин Треворроу, Грегг Хёрвиц
  Просмотров: 1240


Добавить комментарий: