Главная » Новости » Новости кино » Кристина Хендрикс и Эмили Уотсон сыграют в фильме «Создатели ангелов»

Кристина Хендрикс и Эмили Уотсон сыграют в фильме «Создатели ангелов»


Кристина Хендрикс улыбается Кристина Хендрикс и Эмили Уотсон предстоит сняться в главных ролях романтической драмы «Создатели ангелов».

Проект «The Angel Makers» охватит события периода первой Мировой Войны, реально происходившие однажды. В качестве режиссёра себя попробует Джон Эмьел, снявший в 90-ые «Соммерсби» и «Западню», а после вплотную занявшийся ТВ проектами.

Главные героини картины - женщины, на хрупких плечах которых оказался весь нелегкий быт и работа на собственных фермах, тогда как их мужья защищали страну на линии фронта. Действие событий происходило в 1917-ом году. На помощь в хозяйственных делах женщинам прислали немецких военнопленных. Их общение с замужними, но временно одинокими хозяйками привело к не ожидаемым последствиям, а именно – вспышкам влюбленности между ними.

Хендрикс снимется в роли главы «женской» общины, обладающей навыками ведьмы, включая создание всевозможных колдовских зелий.

Снимать начнут в январе 2016 года. Помимо Уотсон и Хендрикс в фильме снимут Эбби Корниш, Макса Римельта и Дэвида Кросса.


15 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Кросс, The Angel Makers, Эмили Уотсон, Макс Римельт, Кристина Хендрикс, Эбби Корниш, Джон Эмьел, Создатели ангелов
  Просмотров: 1348


Добавить комментарий: