Главная » Новости » Новости кино » Матч смерти с Безруковым

Матч смерти с Безруковым


Матч смерти с Безруковым Сергею Безрукову пришлось скинуть 15 килограмм для роли в фильме "Матч". В картине Сергей сыграл вратаря киевского "Динамо" в "Матче смерти", этот матч проходил в августе 1942 года в оккупированном немцами Киеве, за отказ проиграть, некоторые игроки были расстреляны.

Безруков в течение нескольких месяцев оттачивал свои навыки вратаря, в чем ему помогал именитый тезка Сергей Овчинников. В прокат картина выходит в начале мая, предпремьерный показ картины на днях состоялся в Москве. Сергей признался, что футболом последний раз занимался еще в школе: Последний раз я стоял на воротах в школе. Тогда я принял мяч, а нападающий ударил меня по руке и сломал мне палец. И вот, спустя годы, я снова стал вратарем… Конечно, мне пришлось просмотреть кинохронику, поучиться у великого Льва Яшина. Вратарская техника практически не изменилась с тех пор.

В картине также снялись: Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин и другие.



25 Апреля 2012 dimaziz 1


  Теги: Екатерина Климова, Эдуард Безродный, Дирк Мартенс, Динамо, Матч, Сергей Безруков, Матч смерти, Елизавета Боярская, Александр Крыжановский
  Просмотров: 5463



Добавил: Fobos
Дата: (26 Апреля 2012 08:42)
Не предполагал что фильм про героев из Динамо уже сняли. На главной роли конечно же Безруков, всегда самые хорошие роли ему. А состав у фильма Матч такой же как и в сериалах, набор актеров узнаваем. Мне кажется фильм больше для ТВ подходит, нежели для показа на большом экране. (Материал) Спам
Добавить комментарий: