Главная » Новости » Новости кино » Над сценарием сиквела «Лучшего стрелка» поработает Джастин Маркс

Над сценарием сиквела «Лучшего стрелка» поработает Джастин Маркс


постер лучшего стрелка На «фабрике грез» не оставляют надежду продолжить на большом экране историю героев фильма Тони Скотта «Лучший стрелок». Джастин Маркс стал новым драматургом сиквела, поучаствовать в котором уже пообещал Том Круз. Маркс известен работой над «Стритфайтером» и готовящейся «Книгой джунглей» от Джона Фавро.

По весне 2014 года появилось сообщение от продюсера Джерри Брукхаймера о том, что сюжет построят на противостоянии давних знакомых - отважных пилотов и высокотехнологичных суперсовременных беспилотников-дронов. Бездушные машины автоматически обесценивают профессию главного героя в исполнении Тома Круза. Но протагонист доказывает, что еще не время списывать его со счетов.

О продолжении говорят с 2010 года, когда над ним собирался работать Тони Скотт, создатель оригинального фильма. Производство намечалось на 2013 год, но смерть режиссера поменяло планы.

До назначения Маркса в сценаристах проекта успел побывать Питер Крэйг («Город воров»), однако его вариант драматургии не подошел продюсерам.


10 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джастин Маркс, Лучший Стрелок, Том Круз, Питер Крэйг, Тони Скотт, Джерри Брукхаймер
  Просмотров: 1731


Добавить комментарий: