Главная » Новости » Новости кино » Объявлены победители премии MTV Movie Awards 2013

Объявлены победители премии MTV Movie Awards 2013


MTV Movie Awards Оглашен список лауреатов премии MTV Movie Awards 2013. Кинолента «Голодные игры: И вспыхнет пламя» - обошла всех номинантов церемонии.

Дженнифер Лоуренс трижды подряд удостоилась призового ведерка с попкорном, а ее коллегу по франшизе Джоша Хатчерсона поощрили им во второй раз за последних три года.

Одной наградой не ограничился фильм «Волк с Уолл-стрит», а также две премии у «Конца света 2013: Апокалипсис по-голливудски». Первому из них премии принесли талантливые актеры: Джона Хилл удостоился чести быть премированным за лучший комедийный образ, а Леонардо ДиКаприо был отмечен премией за «Самый безумный (WTF) эпизод».

Второму фильму-призеру достались награды в категориях: «Камео года» и за «Лучшую музыкальную сцену».

Звание самого лучшего злодея, а вернее злодейки, примерила на себя Мила Кунис за образ в «Озе: Великом и ужасном».

Героем года нарекли Генри Кавилла за роль в «Человеке из стали». Также пару личных наград есть на счету Уилла Поултера: за исполнение роли в комедийной ленте «Мы — Миллеры» («прорыв года») и за воспроизведение «лучшего поцелуя» на экране.


15 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Волк с Уолл-Стрит, Голодные игры: И вспыхнет пламя, MTV Movie Awards 2013, Конец света 2013, Джона Хилл, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс
  Просмотров: 1609


Добавить комментарий: