Главная » Новости » Новости кино » Проведена церемония вручения молодежной премии Teen Choice Awards

Проведена церемония вручения молодежной премии Teen Choice Awards


церемония награждения teen choice awards Десятого числа этого месяца определили победителей на церемонии раздачи премий Teen Choice Awards. В кинокатегориях – исключительно кинопостановки бестселлеров, ориентированных на подростковую аудиторию.

В основном, все главные призы распределились между тремя фильмами— «Дивергентом», «Виноваты звёзды» и «Голодными играми: И вспыхнет пламя». Звание короля и королевы вечера заслужили четырехкратные призеры Энсел Эльгорт и Шайлин Вудли.

Лучший боевик года - «Дивергент», а его главных героев, Шайлин Вудли и Тео Джеймса, признали в этом жанре лучшими. Еще одному проекту с Вудли, мелодраме «Виноваты звёзды» досталось звание лучшей драмы года, а Шайлин – приз за замечательную игру в ней.

Энсел Эльгорт отмечен как лучший драматический актер, кроме того, он угодил в номинацию «Прорыв года».

В жанре научная фантастика и фэнтези приз достался фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и его звездам - Джошу Хатчерсону и Дженнифер Лоуренс. Последней вручили приз еще и за игру в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Комедией года назван фильм «Другая женщина». Кевину Харту достался актерский приз за «Совместную поездку», а актриса Эмма Робертс получила такую награду за съемки в картине «Мы — Миллеры». В категории «летнее кино года» победил сиквел «Мачо и ботан». Персонально был награжден Ченнинг Татум - «Звезда лета» и Джона Хилл - «Истерика года». Дональд Сазерленд, по мнению молодежи, является лучшим злодеем года. Такое мнение сформировалось благодаря его игре в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя».


12 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дивергент, победители, Кевин Харт, Виноваты звёзды, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джош Хатчерсон, Энсел Эльгорт, Teen Choice Awards, шайлин вудли
  Просмотров: 1868


Добавить комментарий: