Главная » Новости » Новости кино » Предложение сняться сразу в нескольких проектах получил Джеки Чан

Предложение сняться сразу в нескольких проектах получил Джеки Чан


Джеки Чан на природе Джеки Чану поступило предложение поучаствовать сразу в нескольких проектах. Два из них имеют четверку в названии, а один – тройку. Речь идет о четвертом фильме серии «Неудержимые» и о таком же по счету «Часе пик», а также о триквеле «Пьяного мастера».

Джеки Чану сделал Чану предложение о съемках сперва в сиквеле, а затем и в триквеле ветеранского экшна, однако каждый раз получал отрицательный ответ. Не так давно Сталлоне опять обратился к Чану, чтобы обсудить возможность его появления в четвертом фильме франшизы. Теперь наметился заметный прогресс, но при условиях Джеки Чана: актер должен играть одну из ключевых ролей, вместо мелькания в паре эпизодов.

Как к этому отнесся Сталлоне, Чан не разглашает, но, приняв его условия, продюсер и идейный вдохновитель киносериала должен будет поменять концепцию, благодаря которой «Неудержимые» превратились в трилогию.

А примет ли Чан участие в продолжениях «Пьяного мастера» и «Часа пик», зависит исключительно от качества сценария, утверждает актер. В планах голливудских продюсеров возвращение на экраны Джеки Чана и Криса Такера. Только пока ничего толком они актерам не предложили.


19 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сильвестр Сталлоне, сиквел, Час Пик, Джеки Чан, Крис Такер, Неудержимые, Пьяный мастер
  Просмотров: 1700


Добавить комментарий: