Главная » Новости » Новости кино » Режиссёр «Разлома Сан-Андреас» снимет для Sony приключенческий фильм

Режиссёр «Разлома Сан-Андреас» снимет для Sony приключенческий фильм


Брэд Пейтон на премьере Разлома Сан-Андреас Брэд Пейтон, постановщик фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас», по заказу студии Sony займётся режиссурой высокобюджетного фильма приключенческого жанра о военной команде.

Сценарий написали Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй.

Пока о безымянном сюжете не распространяются. Курировать производство взялся Нил Х. Мориц со своим бизнес-партнером по Original Film Ори Мармуром. Кроме постановки Пейтон числится исполнительным продюсером в проекте.

Летний хит «Разлом Сан-Андреас» в ключевой роли с Дуэйном Джонсоном, принёс студии братьев Уорнер более 461 млн. в мировом прокате, учитывая, что вложено в его производство было 110 миллионов. Это второй кассовый фильм Warner за год.

Брэду Пейтону успешность картины принесла статус востребованного постановщика высокобюджетных приключенческих боевиков. Совсем недавно он согласился заняться экранизацией популярной в 80-ые видеоигры Rampage, вновь-таки с участием Скалы-Джонсона.

Авторский танадем Маркам - Холлоуэй, отвечающий за текст к грядущей киноадаптации Sony, ответственен и за сценарий «Горца»от Summit, а в данный период ведёт разработку текста для пятых «Трансформеров» по контракту с Paramount.


06 Августа 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: братья Уорнер, Брэд Пейтон, Ори Мармур, Мэтт Холлоуэй, Артур Маркам, Нил Х. Мориц, Original Film, Sony
  Просмотров: 1899


Добавить комментарий: