Главная » Новости » Новости кино » Рубен Флейшер – потенциальный постановщик «Охотников за приведениями 3»

Рубен Флейшер – потенциальный постановщик «Охотников за приведениями 3»


Рубен Флейшер с камерой Возможно, Sony Pictures Entertainment готовит заманчивое предложение о сотрудничестве для Рубена Флейшера. Речь идет о режиссерском посту в 3-й части фильма «Охотники за приведениями».

Славы Флейшеру добавил режиссерский труд над фильмом «Добро пожаловать в Zомбилэнд», выпущенный в 2009 году. Небольшая роль в экшне досталась Биллу Мюррею (Питер Венкман из «Охотников за приведениями»). В одном из эпизодов актер облачается в обмундирование для охоты за приведениями.

Последним на сегодняшний день фильмом в карьере Флейшера является триллер под заголовком «Охотники на гангстеров», вышедший зимой 2013 года.

В скором времени в планах режиссера экранизация автомобильного экшена «Spy Hunter», вышедшего в 1983 году на игровых автоматах. К тому же, возможно Флейшер заменит Эдгара Райта в работе над боевиком-фантастикой «Человек-муравей», в основе которого лежат комиксы Marvel. Картина пойдет в прокат в июле следующего года.

В этом году, в феврале, скончался семидесятилетний актер Гарольд Рамис, снявшийся ранее в роли Игона Спенглера в «Охотниках за приведениями». Несколько лет жизни совместно с Дэном Экройдом занимался разработкой сценария 3-й части серии.


03 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Sony Pictures Entertainment, Охотники за приведениями, Дэн Экройд, Рубен Флейшер, Гарольд Рамис, билл мюррей
  Просмотров: 1503


Добавить комментарий: