Главная » Новости » Новости кино » Самые высокие гонорары среди голливудских звёзд у Леонардо ДиКаприо

Самые высокие гонорары среди голливудских звёзд у Леонардо ДиКаприо


Кадр из Волка с Уолл стрит Благодаря исследованию The Hollywood Reporter, широкой общественности стали известны гонорары сегодняшних голливудских знаменитостей. Список возглавляет Леонардо ДиКаприо, который получил за роль в «Волке с Уолл-стрит» 25 млн. долларов. В элитный «клуб» актёров, запрашивающих 20-миллионные гонорары включили Мэтт Деймон, Дензела Вашингтона, Сандру Буллок, Роберта Дауни мл. и Анджелину Джоли.

Лидирующее положение ДиКаприо требует добавить оговорку, связанную непосредственно с «Волком с Уолл-стрит», за который ему был заплачен максимальный гонорар: в итоговую сумму вошла и ставка за продюсерские услуги.

«Твёрдые» гонорары в двадцать млн. в своих контрактах прописали еще четверо актёров: Деймон, Дауни мл., Вашингтон и Буллок.

Доход Джоли за съёмки в фильме составляет примерно 15 - 20 млн. долларов. Дауни мл. достался актерский гонорар в 20 млн. за фильмы о Железном человеке, а Деймону причитается такая же сумма за работу в очередном продолжении франшизы о Борне. В картинах «Судья» и «Охотники за сокровищами» их ставка была на порядок меньше.

Следом за ними в списке следуют имена Дуэйна Джонсона (14-15 млн.), Марка Уолберга и Дженнифер Лоуренс — (10-15 млн. каждый), Сета Рогена (8,4 млн).

Успех «Снайпера» сулит серьёзное увеличение гонораров и для Брэдли Купера. Новые роли в крупных голливудских проектах теперь он станет оценивать в 15-20 млн.

Также на место в топ-списке могут рассчитывать Бен Аффлек, Ченнинг Татум и Мелисса МакКарти.


28 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Анджелина Джоли, Роберта Дауни мл., The Hollywood Reporter, Мэтт Деймон, Дуэйн Джонсон, Дензел Вашингтон, Леонардо ДиКаприо, Сандра Буллок
  Просмотров: 1604


Добавить комментарий: