Главная » Новости » Новости ТВ » Себастьян Роше присоединился к актёрскому составу «Бэтвумен»

Себастьян Роше присоединился к актёрскому составу «Бэтвумен»


batwoman-sebastian-roche Себастьян Роше – актёр с большим сериальным опытом. Он снимался в таких известных во всём мире сериалах, как «Секс в большом городе», «CSI: Место преступления», «Зачарованные», «Сверхъестественное» и «Дневники вампира». В новом сериале от CW Роше исполнит роль доктора Кэмпбелла – пластического хирурга и филантропа, пользующегося уважением и популярностью в Готэм-сити.

Главной героиней «Бэтвумен» станет Кейт Кейн – двоюродная сестра Бэтмена, бывший солдат из Готэма. Она с позором была выгнана из армии после связи с однополчанкой. Вернувшись домой в Готэм, героиня обнаруживает, что Бэтмен уже как три года пропал, что позволило преступным бандам безнаказанно терроризировать город – и благодаря своей тяге к справедливости Кейт решает продолжить дело брата и стать Бэтвумен. Роль Кейт Кейн исполняет Руби Роуз – австралийская модель и актриса. У Руби есть опыт съёмок в боевиках – ранее она снималась в таких фильмах, как «Три икса: Мировое господство», «Джон Уик 2» и «Обитель зла. Последняя глава».

Чтобы Кейт смогла стать Бэтвумен, ей потребуется помощь. В этом ей поможет Люк Фокс, сын знаменитого Люциуса Фокса – бизнес-менеджера Брюса Уэйна, обеспечивавшего потребности Бэтмана в новом дорогом оборудовании. На данный момент Люк следит за имуществом Уэйнов в отсутствие Тёмного Рыцаря, но понимает, что Готэму срочно нужен новый герой. Роль Люка Фокса играет Камрус Джонсон.

Разработкой сериала занимаются Кэролайн Дрис и Грег Берланти. Кэролайн ранее тоже принимала участие в съёмках «Дневников вампира» как исполнительный продюсер.

Премьера сериала состоялась 6 октября на канале CW.
 
Источник: kinoafisha.info

08 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Себастьян Роше, Бэтвумен, CW, Камрус Джонсон, Руби Роуз
  Просмотров: 525


Добавить комментарий: