Главная » Новости » Новости кино » Сет Гордон отказался от съемок картины «Несносные Боссы 2»

Сет Гордон отказался от съемок картины «Несносные Боссы 2»



Постер фильма Несносные Боссы Продолжение известной комедии «Несносные Боссы», которое с большим энтузиазмом начала готовить к выпуску в прокат кинокомпания New Line, лишилось неожиданно режиссёра.

Сет Гордон, который снял базовый фильм с Дженнифер Энистон, Кевином Спейси, Джейсоном Судейкисом, Чарли Дэем и Джейсоном Бейтманом, отказался от участия в этом многообещающем проекте – как это часто случается, совсем незадолго до начала полноценных съемок.

Режиссёр, который в настоящий момент ведет работу над сериалом «Голдберги», элементарно не смог найти времени для работы над продолжением известной истории, в которой на обозрение ожидающего зрителя вновь должны предстать главные герои, исполняемые Бейтманом, Дэем и Судейкисом.

Следует вспомнить, что в «Небесных Боссах» повествовалось о трио угнетаемых подчиненных, которым было уготовано судьбой иметь несносное начальство, получающее наслаждение от своего могущества над ними. Герои киноленты до такой степени устали быть униженными, что, однажды, решили взять и «стереть в порошок» своих работодателей. Своей близостью к проблемам большого количества зрителей, данная тематика позволила фильму с $35-миллионным бюджетом собрать, достаточно значительную выручку в прокате - $209 миллионов , и проект, естественно, заслуживает того, чтобы иметь сиквел.

Кинокомпания New Line, однако, не унывает — студия в экстренном порядке начала подбирать замену выбывшему режиссеру.

Съёмочные работы над «Несносными боссами 2» планируются начать этой осенью.

08 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Сет Гордон, New Line, Несносные боссы
  Просмотров: 2481


Добавить комментарий: