Главная » Новости » Новости кино » Sony возобновила работу над ремейком «Ворона»

Sony возобновила работу над ремейком «Ворона»


The-Crow Bloody Disgusting делится эксклюзивными новостями — портал утверждает, что культовый «Ворон» предпримет ещё одну попытку восстать из глубин производственного ада. Студия Sony Pictures якобы отказывается сдаваться и всё-таки возвращает проект в активное производство. Остаётся дождаться официального подтверждения этого отчаянного плана.

В последний раз проект, над которым давным-давно висит неведомое проклятие, собирались реанимировать в 2018 году. Тогда на главную роль прочили Джейсона Момоа, а за режиссуру должен был отвечать Корин Харди. Премьера была намечена на осень 2019-го, однако в какой-то момент на стадии предпроизводства Момоа с Харди сбежали из проекта, и позапрошлым летом Sony официально вычеркнула фильм из списка релизов.

И вот два года спустя культовый мститель Эрик Дрейвен, вероятно, получит ещё один шанс на экранное воскрешение. Поговаривают, компании Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, по-прежнему обладающие правами на финансирование, продюсирование и дистрибуцию фильма, также готовы продолжать.
 
Источник: kg-portal.ru

31 Января 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ворон, Sony Pictures
  Просмотров: 502


Добавить комментарий: