Главная » Новости » Новости кино » Телохранитель асассина

Телохранитель асассина


Телохранитель асассина Яркость и динамизм, запоминающиеся герои, необычайность сюжета, который с первых кадров захватывает все внимание зрителя и держит его в напряжении до самого конца фильма - это основные черты фильмов режиссера Пьера Морреля. Широкому кругу зрителей он известен по следующим картинам, которые имели глобальный успех в мировом прокате: "Заложница", "Из Парижа с любовью", "13-й район".

Выдающимся событием в жизни кинематографа является проект экшн-триллера данного режиссера под одиозным названием "Телохранитель асассина" (The Hitman's Bodyguard), выполненный на базе компании Skydance Productions.

Стремительно развивающийся сюжет, интересные коллизии, которые совмещают в себе не только черты успешного боевика, но и политического и психологического триллера, предоставлен современной киноиндустрии - Томом О'Коннором. Действие фильма заключается в динамике развития истории телохранителя, который должен охранять киллера - свидетеля против бывшего главы европейского государства. И хотя глава "бывший", но желающих заставить киллера замолчать целый легион. Таким образом, скучать зрителю не придется со стопроцентной гарантией.

Продюсер картины Дэвид Эллисон в скором времени приступает к открытию процедуры кастинга, а съемки картины намечены на первую половину будущего года. Возможно, уже к концу будущего года зритель может увидеть и оценить картину самостоятельно в широком прокате.


 

17 Августа 2012 dimaziz 0


  Теги: Пьер Моррель, Телохранитель асассина, Том О'Коннор, Дэвид Эллисон, The Hitman's Bodyguard
  Просмотров: 2425


Добавить комментарий: