Главная » Новости » Новости кино » Тоби Кеббел рассказал о своей роли в новой «Фантастической четверке»

Тоби Кеббел рассказал о своей роли в новой «Фантастической четверке»


Тоби Кеббел в костюме В своем недавнем интервью Тоби Кеббелл добавил несколько штрихов к описанию портрета персонажа, которого он изображает в перезагрузке «Фантастической четвёрки», ожидаемой в широком прокате 7 августа в следующем году.

Как оказалось, настоящее имя главного плохиша фильма Доктора Дума не схоже с оригинальным, привычным для преданных и внимательных фанатов комиксов.

«У нас в истории Виктор Фон Дум носит фамилию Домашев, — поделился актер. — Он совершенно антисоциальный программист. В Сети же его знают как Дума».

Кеббелл поведал, что во время съемок в основном он работал голосом. Его персонаж не будет похож ни на что, что было ранее; даже в мультфильмах — ни по тембру звучания, ни по размаху фантазии.

Актер с восторгом отозвался о режиссере Джоше Трэнке, подающем все в ультра реалистичной манере.

По решению студии 20th Century Fox на экраны вернуться герои «Фантастической четвёрки», о которых было снято два фильма в прошлом десятилетии. В качестве постановщика пригласили режиссера Джоша Трэнка. Четверка супергероев представлена Майлзом Теллером (Ридом Ричардсом / Мистером Фантастик), Джэми Беллом (Беном Гриммом / Существо), Майклом Б. Джорданом (Джонни Штормом / Человеком-факелом) и Кейт Марой (Сьюзен Шторм / Невидимой леди).


13 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Б. Джордан, Фантастическая четвёрка, 20th Century Fox, Кейт Мара, Тоби Кеббелл, Джэми Белл, Майлз Теллер, Джош Трэнк
  Просмотров: 1612


Добавить комментарий: