Главная » Новости » Новости кино » Тодд Солондз пригласил в свой новый проект Грету Гервиг и Жюли Дельпи

Тодд Солондз пригласил в свой новый проект Грету Гервиг и Жюли Дельпи


Грета Гервиг в пиджаке «Инди»-режиссеру Тодду Солондзу предстоит составить актерскую команду для своего грядущего проекта, названного «Собакой Уинер» (Wiener-Dog). Сквозной персонаж истории, собранной из нескольких самостоятельно построенных сюжетов – собака породы такса, которая дарит радость главным героям и меняет их судьбы к лучшему. В числе тех самых обрадованных: Грета Гервиг и Жюли Дельпи.

«Инди»-героине Гервиг предстоит сыграть в одном из сюжетов фильма хорошую фанатов Солондоза - повзрослевшую Дон Уинер. В 1995 году в фильме под заголовком «Добро пожаловать в кукольный дом» эта девушка в исполнении актрисы Хитер Матараццо сыграла обделенную любовью и заботой родителей девочку, страдающую не только от равнодушия близких людей, но и от постоянных жестоких насмешек своих сверстников, считающих ее «гадким утенком» в лебяжьей стае.

Продюсированием проекта занимается одна из наиболее оригинальных специалистов в этой области Меган Эллисон, причастная к «Мастеру», «Отвязным каникулам» и «Ограблению казино».


25 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Грета Гервиг, Тодд Солондз, Меган Эллисон, Жюли Дельпи, Собака Уинер
  Просмотров: 1224


Добавить комментарий: