Главная » Новости » Новости кино » Кейт Бланшетт сыграет главную роль в фильме «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Кейт Бланшетт сыграет главную роль в фильме «Куда ты пропала, Бернадетт?»


Кейт Бланшетт в черном Кейт Бланшетт предстоит сыграть титульную роль в фильме «Куда ты пропала, Бернадетт?» Кинопостановкой «Where’d You Go, Bernadette», бестселлера авторства Марии Семпл, займётся режиссёр Ричард Линклейтер .

В книге идёт речь о девушке пятнадцати лет, которая пытается найти свою мать-архитектора, женщину со странностями в характере, к тому же, страдающую от агорафобии.

Бернадетт ведёт замкнутый образ жизни, покидая дом только в случае крайней необходимости, не ухаживая за газоном и делая неразумные денежные траты. В один из дней, накануне запланированного семейного путешествия, она бесследно исчезает. Все, кроме её дочери решают, что чудачки больше нет среди живых.

Повествование рассказа идёт от лица девочки, которая расследует исчезновение матери с помощью её переписки со своим психиатром и документов ФБР.

Проект уже не один год в разработке Annapurna Picture, компании Меган Эллисон. Сценарий создали Скотт Ньюстадтер и Майкл Х. Уэбер, которые не в первый раз в паре работают над созданием кинодраматургии.


16 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Х. Уэбер, Меган Эллисон, Кейт Бланшетт, Мария Семпл, Annapurna Picture, Ричард Линклейтер, Куда ты пропала Бернадетт, Скотт Ньюстадтер
  Просмотров: 1754


Добавить комментарий: