Главная » Новости » Новости кино » Уилл Феррелл примет участие в экспедиции на Северный полюс

Уилл Феррелл примет участие в экспедиции на Северный полюс


Уилл Феррелл в костюме Вскоре у Уилла Феррелла появится новая киноработа, роль в комедии об успешной арктической экспедиции «Ледяная стая».

За основу фильма взяли статью Гая Лоусона, написанную для издания The New York Times Magazine. Студия Sony купила права на экранизацию.

Согласно сюжету, в марте 1968 года четыре молодых человека из Миннесоты, связанных дружбой, но имеющие разные профессии, оседлав снегоходы, выдвинулись с канадского острова в сторону Северного полюса. У страхового агента, врача, спортсмена и учителя географии нет никакого опыта в полярных экспедициях. Идеей достичь Северного полюса они загорелись внезапно, пропустив изрядное количество рюмок в баре. Сперва мужчины хотели отправиться на полюс от Национального Географического общества, но не сумели сдать специальные психологические тесты.

В планах Sony создание комедии в стиле «Реальных кабанов» и чем-то смахивающую на «Городских пижонов». Пока же идут поиски режиссёра и сценариста.

Это уже второй проект автора первоисточника, который поставят в Голливуде. В этом году Тодд Филлипс выпустит фильм «Парни со стволами», в основе которой статья того же Лоусона о двух оружейных баронах для издания Rolling Stone.

06 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: The New York Times Magazine, Уилл Феррелл, Ледяная стая, Гай Лоусон, Sony
  Просмотров: 1339


Добавить комментарий: