Главная » Новости » Новости кино » В вестерн «Долина насилия» приглашены Итан Хоук и Джон Траволта

В вестерн «Долина насилия» приглашены Итан Хоук и Джон Траволта


Ариэль Вромен в костюме Итаном Хоуком и Джоном Траволтой сейчас рассматривается возможность участия в новом вестерн-проекте под названием «В долине насилия» (In a Valley of Violence) от режиссера с большим потенциалом Тая Уэста. Продюсировать кино будет Джейсон Блюм, который сегодня лидирует в производстве малобюджетных, но при этом сверхприбыльных ужастиков.

Производственная смета нового вестерна Уэста, скорее всего, будет в пределах суммы, затраченной на предыдущий проект и те, что были ранее.

А вот опыт сотрудничества с голливудскими кинозвездами у него впервые, обычно он обходился без актеров такого высокого ранга, прибегая к услугам своих «независимых» приятелей или пользуясь имеющимися связями.

Сюжет Уэст держит в тайне и сейчас разрабатывает сценарий, в основе которого история возмездия, разворачивающаяся в 1890-е годы.

Последним фильмом Тая Уэста на сегодняшний день является «Таинство», показ которого уже состоялся на нескольких кинофестивалях и ожидается в американском прокате 1 мая 2014 года.

 


20 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Долина насилия, Джейсон Блюм, Тай Уэст, Джон Траволта, Итан Хоук
  Просмотров: 1435


Добавить комментарий: