Главная » Новости » Новости кино » Временная петля ремейк

Временная петля ремейк


Временная петля ремейкПримерно год назад студия приобрела права на ремейк испанского фантастического эпика «Временная петля» («Time Crimes»), после чего проект полностью исчез с радаров лент киноновостей. И вот намедни, проект подал слабые сигналы жизни. Сценарист фильма Стивен Зэйллян, который уже успел переписать сценарий Тим Секстон, изъявил желание собственноручно поставить фильм, для чего вступил в переговоры с функционерами из DreamWorks.

Оригинальный фильм рассказывает историю самого обычного семьянина Гектора, которы, однажды, заметив в лесу полуобнажённую девушку. Решив ей помочь, протагонист натыкается на незнакомца в окровавленных бинтах, который заманивает Гектора в машину времени, с помощью которой главный герой начинает менять свое прошлое.

Если дело выгорит, то «Временная петля» станет авторским проектом Зэйлляна – он и сценарист, и продюсер, и, возможно, режиссер будущего фильма.


19 Декабря 2011 dimaziz 2


  Теги: DreamWorks, Стивен Зэйллян, Временная петля, Time Crimes, Тим Секстон
  Просмотров: 2885



Добавил: artemzagoev
Дата: (19 Декабря 2011 22:46)
Помню на меня Временная петля 2007 года произвела впечатление, фильм запомнился своей причудливостью и, как мне казалось, оригинальностью на тот момент. Что там допридумал Стивен Зэйллян - представить сложно, но будет надеятся что ремейк не будет хотя бы хуже оригинала. (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (20 Декабря 2011 15:00)
Временная петля номер один обычная фантастика, малобюджетная притом. Сделано неплохо было, сохранялось тревожное чувство за героя. Что будет в новом Тайм крайме, увидим (Материал) Спам
Добавить комментарий: