Главная » Новости » Новости кино » Выпущен первый трейлер нового фильма Люка Бессона

Выпущен первый трейлер нового фильма Люка Бессона


кадр из трейлера Люси В Сети уже доступен просмотр первого трейлера к новому кинопроекту Люка Бессона «Люси» со Скарлетт Йоханссон в роли главной героини. Она примерила на себя роль молодой американки Люси, которая вынуждена заниматься транспортировкой неких наркотических препаратов. Эту незаконную работу ее насильно заставляет выполнять азиатская преступная группировка. Совершенно неожиданно вещество оказывается в крови у Люси, и девушка начинает чувствовать в себе невероятные, фантастические суперспособности.

В фильме снимается еще одна звезда фабрики грез - Морган Фриман. Ему достался образ профессора, занимающегося исследованиями возможностей человеческого мозга и методами их расширения их границ.

Сценарий для фильма подготовил сам Бессон, который также выступает сопродюсером «Люси». Выход ленты в американский прокат запланирован на август, а в России ее увидят в сентябре 2014 года.

Последняя на сегодня работа режиссера Люка Бессона – комедия с криминальным подтекстом «Малавита» («The Family»), киноверсия произведения романиста Тонино Бенаквисты. На отечественных экранах лента появилась в сентябре минувшего года.


04 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, люси, Трейлер, люк бессон
  Просмотров: 1740


Добавить комментарий: