Главная » Новости » Новости кино » У фильма «Превосходство» появились два новых трейлера

У фильма «Превосходство» появились два новых трейлера


Постер Превосходства Warner Bros. одновременно предлагает вниманию зрителей сразу два небольших трейлера, рекламирующих на YouTube фильм «Превосходство» («Transcendence»). И тот и другой ролик выполнен в виде видеоряда, где голос актера слышится за кадром.

Первый озвучен Джонни Деппом, а второй - Морганом Фриманом. Герой Деппа вещает про феноменальный технологический прогресс, о том, что когда-нибудь бесчувственные машины научатся мыслить и чувствовать, расширив границы биологии. Персонаж Фримана ведет рассказ о эволюции человека.

В картине «Превосходство» речь пойдет про научного работника (Джонни Депп), создавшего суперкомпьютер, в который он загрузил собственный мозг. Со временем машина обретает безграничную власть над человеческим интеллектом. В фильме можно будет посмотреть на игру Моргана Фримана, Киллиана Мерфи, Ребекки Холл и многих других не менее ярких актеров.

«Превосходство» - режиссерский и сценарный дебют Уолли Пфистера, который ранее был известен в качестве оператора фильмов Кристофера Нолана и показал свой профессионализм в «Человеке, который изменил все», «Ограблении по-итальянски» и «Бобе Марли».



23 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джонни Депп, Морган Фриман, превосходство, Warner Bros., Киллиан Мерфи, Трейлер, Ребекка Холл, Уолли Пфистер
  Просмотров: 1789


Добавить комментарий: