Главная » Новости » 11 Сентября 2019

Новости кино и ТВ



Чиветель Эджиофор станет злодеем в мистическом триллере Infinite

Chiwetel Ejiofor Чиветель Эджиофор («Доктор Стрэндж») попал в экшен-триллер с мистическим душком Infinite. Главную роль там играет Марк Уолберг, а кино снимает Антуан Фукуа («Великий уравнитель», «Стрелок») для студии Paramount.

Съёмки стартуют в сентябре в Лондоне.

Экранизация романа 2009 года The Reincarnationist Papers рассказывает историю практически бессмертных мужчин и женщин, которые загадочным образом освоили искусство реинкарнации. Чтобы одолеть главного злодея эта группа должна доверить свою судьбу шизофренику, который ещё не понял один забавный факт: его галлюцинации — воспоминания о прошлых жизнях.

Собственно, Уолберг — страдает шизой. Эджиофор изобразит злодея, который когда-то был частью общины бессмертных, но нашёл способ остановить процесс перерождения и планирует истребить всех бывших друзей.

Софи Куксон и Дилан О’Брайен тоже снимаются.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Сентября 2019


Ронда Роузи и Розарио Доусон претендуют на роль Женщины-Халка

She-Hulk Появились имена первых претенденток на титульную роль в предстоящем сериале Disney+ «Женщина-Халк», и как минимум одно из них внушает страх и трепет.

По информации того же источника, который первым сообщил о разработке проекта ещё в апреле этого года, создатели всерьёз рассматривают кандидатуры Ронды Роузи и Розарио Доусон, причём у первой, как говорят, шансов значительно больше — понятно почему.

Тем не менее, подчёркивается, что девушки входят в шорт-лист претенденток, но не являются единственными в этом списке.

Женщина-Халк ака Дженнифер Уолтерс — кузина Брюса Беннера, «унаследовавшая» тягу родственника к разрушениям, равно как и специфичный цвет кожи. Однако в отличие от самого Халка, она сумела сохранить контроль над собственным разумом и стала едва ли не самой могущественной героиней вселенной Marvel. Предполагается, что в сериале засветится Марк Руффало, однако не будет перетягивать одеяло на себя.

Дата премьеры пока не объявлена.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Сентября 2019


На Disney+ может появиться сериал о Дарте Вейдере

darth-vader Дарт Вейдер может стать центральным персонажем будущего сериала Disney+, сообщают источники. Согласно информации инсайдеров, Lucasfilm и Disney рассматривают возможность вернуть Вейдера на экраны в многосерийном спин-оффе и даже планируют пригласить в проект Хейдена Кристенсена и Джеймса Эрла Джонса.

Дарт Вейдер впервые появился на экране в 1977 году в «Новой надежде» и быстро стал одним из главных кинозлодеев. Облачённый во всё чёрное, получеловек, полумашина, он наделён огромной мощью и лишён сострадания к противникам Империи и императора. Впоследствии выяснилось, что Вейдер — павший джедай Анакин Скайуокер, не устоявший перед соблазном Темной стороны.

Источники утверждают, что действие возможного сериала развернётся до «Новой надежды», когда Вейдер по указу императора насаждал в далёкой-предалёкой галактике новый порядок. Джонс вновь озвучит знаменитого злодея, а Кристенсен может появиться во флешбэках в образе Анакина.

Напоминаем, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут.

Disney сейчас активно работает над созданием контента для нового стрим-сервиса, и франшиза «Звёздные войны» — одно из главных направлений. Одновременно с началом работы стриминга, 12 ноября, состоится премьера «Мандалорца». В разработке также находятся отдельный проект о Кассиане Андоре, шпионе повстанцев из «Изгоя-один», и сериал об Ови-Ване Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли.
 
Источник: kinopoisk.ru

11 Сентября 2019


Тимур Бекмамбетов спродюсирует screenlife-хоррор «Воскресшие»

Тимур Бекмамбетов Сильно обжёгшийся на провалах своих голливудских блокбастеров («Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Бен-Гур») продюсер Тимур Бекмамбетов продолжает поставлять на международный рынок крайне дешёвую продукцию. В этом ему помогает пресловутая технология screenlife, когда события разворачиваются на рабочем столе компьютера.

Новый проект в этом формате — ужастик «Воскресшие».

По сюжету, в недалёком будущем Ватикан находит способ возвращать мёртвых к жизни. Как и в других screenlife-фильмах, действие происходит полностью на экране компьютера главного героя — служителя виртуальной церкви Стэнли. Его сын погиб в автокатастрофе, и именно он станет первым, кого воскресят. Но воскресшие не поддаются контролю... Стэнли приходится начать собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор.

Не задавайте вопросов про сюжет — ахинея чистой воды. Кино режиссирует Егор Баранов — постановщик трилогии «Гоголь».

Вы удивитесь, но подобные проекты действительно зарабатывают при минимальных вложениях. Потратив миллион долларов на бюджет можно в итоге получить много больше. Разумеется, в год надо выдавливать из себя не больше одного такого фильма. На счастье Бекмамбетову, других умников больше нет.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Сентября 2019