Главная » Новости » Новости кино и тв : КиноTVФорум

Новости кино и ТВ



Видеоматериалы Шанхая Микаэля Хафстрема

Режиссер таких картин как "Зло", "Цена измены" и "1408" Микаэль Хафстрем предлагает современному зрителю новый детективный триллер, насыщенный историческими событиями. Его новая картина "Шанхай", сценарий которой написал Хуссейн Амини, расскажет нам об одном американце, который случайно попадает в Шанхай за пару месяцев до нападения япнцев на Перл Харбор и узнает о смерти лучшего друга. Этот американец вместе с шанхайскими детективами начинает вести расследование убийства и вдруг выясняет, что правительство страны тщательно скрывает коварные планы, касающиеся военных операций. Международного скандала не избежать - вот с чем столкнется главный герой. В фильме принимают участие актеры весьма звездные и известные: Кен Ватанабе, игравший в "Письмах с Иводзимы", "Последнем самурае"; Дэвид Морс, игравший в "Зеленой миле", "Скале"; Юнь-Фат Чоу, игравший в "Анне и король", "Пиратах Карибского моря"; Гун Ли, сыгравшая главную роль в фильме "Мемуары гейши"; Джон Кьюсак, игравший в "Идентификации", "Интуиции"; Франка Потенте, сыгравшая в "Беги, Лола, беги", "Превосходство Борна" и другие. Премьера фильма состоится на следующей неделе, 17 июня 2010 года.

Трейлер 1

Трейлер 2

О съемках

11 Июня 2010


Трансформеры 3 пройдут на фоне Космических гонок

Подпортивший свою репутацию режиссер "Трансформеров" всеми путями пытается искупить вину перед зрителями за провальную вторую часть. Майкл Бэй старается не утаивать важной информации от потенциальных зрителей и даже считается с мнением своих фанатов. В "Трансформерах 3" режиссер сделает финал, который он сам называет впечатляющим, даже эпическим. Речь идет о роботе-циклопе Шоквейве, который умеет превращаться в огромнейшую лазерную пушку. По сценарию Эрена Крюгера, этот самый циклоп захватывает власть на Кибертроне и оставляет автоботов с десептиконами разбираться со своими проблемами на Земле. Действие в фильме будет происходить на фоне космической гонки США и СССР, то есть в прошлом, как многие и предсказывали. Фильм будет продолжением последних двух частей и одновременно финалом трилогии. По словам режиссера "Трансформеры 3" перестанут быть комедией, а продолжительность фильма составит около полуторачаса, что очень обрадовало фанатов трансформеров. Главные роли сыграют почти теже лица: Шайа ЛаБаф, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Малкович, Джош Дюамель. Премьера финала - 1 июля 2011 года. PS Новые фильмы в нижнем новгороде для скачивания с местных обменников

11 Июня 2010


Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Знаменитый в своем окружении американский продюсер Скотт Рудин, прославившийся многими работами, среди которых "Нефть", "Сонная лощина" и "Шоу Трумана", наконец-то заключил контракт на приобретение прав экранизировать книгу "Клеопатра: Жизнь". Книга должна появиться в продаже в скором времени, а пока продюсер начинает активно собирать команду для очередного ремейка "Клеопатры". Фильмы о египетской царице снимаются практически каждое десятилетие и самой удачной картиной считается "Клеопатра" 1963 года, снятая сразу тремя режиссерами. Скотт Рудин активно ведет переговоры с Анджелиной Джоли, желая видеть ее в роли царевны. Судя по всему картина будет грандиозных масштабов, если конечно Скотту удастся привлечь богатых инвесторов. Если Джоли согласится, то крупномасштабный план продюсера будет наполовину осуществим, так как за такой актрисой потянутся многие киностудии с талантливыми режиссерами.

11 Июня 2010


Индиана Джонс 5 ждет Харрисона Форда

У создателей образа "Индиана Джонс", Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса, практически все готово для начала съемок пятой части франшизы. Главного героя, Джонса, все также сыграет Харрисон Форд, которому будут готовить молодую смену. Речь идет о Шайа ЛаБафе - он сыграет сына Индиана в "Индиане Джонс 5". Замена Форда объяснима, актер изрядно постарел и до следующей картины будет не в том состоянии, чтобы бегать и прыгать во время съемок, поэтому появление сына коммерчески оправдано. Сюжет фильма будет закручен вокруг Бермудского треугольника, места, где очень часто пропадают корабли, яхты и даже самолеты. Куда конкретно занесет главных героев на этот раз, пока не ясно, но создатели обещают, что количество спецэффектов и зрелищных сцен будет грандиозное количество. Приблизительная дата выхода на экраны конец 2011 начало 2012 года.

P.S. Скачать бесплатно новый альбом 16 Bit Lolitas - SÜPERMÅRKT (2012).

10 Июня 2010


Стройбатя ДТВ сменит Солдат РЕН Тв

На телеканале ДТВ грядет очередная премьера сериала, на этот раз военной тематики. Новый сериал "Стройбатя" скорее всего сменит раскрученный сериал на телеканале РЕН Тв "Солдаты". В новом сериале будут рассказаны истории, смешные и не очень, о героическом служении солдатов срочников в современных войсковых частях. Главные герои: это бывшие уклонисты от призыва, не попавшие в элиту войск патриоты страны и просто хулиганы, которых выгнали с Вузов страны. Начальник у служивых будет тоже весьма колоритная личность - Дядя Вася, у которого свои представления, что такое современная армия. Нашим героям предстоит вынести все тяготы и невзгоды, даже не побывав в настоящей армии - отличный пример показать российским зрителям, что же такое Вооруженные Силы Российско Федерации. Премьера сериала пока еще готовится, нет даже приблизительной даты выхода на экран.

10 Июня 2010


Тизер Смертельной битвы 3

Поклонники, уже подзабытой некоторыми зрителями, "Смертельной битвы" наконец-то дождались первых видеоматериалов о новом фильме "Смертельная битва", который планирует выйти в 2013 году. Тизер "Смертельной битвы 3", что появился в интернете, - это всего лишь наработанный материал с актерами, который планировали запустить перед релизом в 2010 году, однако из-за сложностей в сценарии премьера фильма была отложена. Первоначально фильм планировали назвать "Смертельная битва 3: Господство", но теперь во многих источниках указано, что название будет просто "Смертельная битва", так как новый фильм будет что-то вроде ремейка, никак не связанный с первыми двумя частями, снятыми в 1995 и 1997 годах.

Пока режиссером картины значится Минк, но вполне возможно, что режиссера вскоре заменят на нового. Сценарий фильма, по которому сейчас планируют снимать фильм, написал Орено Юзиэл. О чем конкретно будет новый, переделанный сценарий - пока не ясно, но скорее всего главным действующим персонажем станет либо Скорпион, либо Саб-Зиро.

Тизер

09 Июня 2010


Видеоматериалы Чужой Константина Эрнста

Через неделю на экраны страны попадет весьма жестокий криминальный фильм "Чужая" режиссера Антона Борматова. Сценарий написали Сергей Соколюк и Владимир Нестеренко. Продюсер у картины очень известная личность - директор Первого канала Константин Эрнст. Фильм настолько пропитан ненавистью, что подавляющее большинство кинотеатров отказались от показов на своих киноэкранах, несмотря на то, что понесут убытки по контракту. Многие из главных героев фильма даже не понимают, почему жестокость не показывают на экранах, их просто не заботит психика людей и они считают, что фильм весьма правдивый и высокохудожественный - их право. Сюжет фильма построен на криминальных разборках, действие происходит в 90ые годы в бандитском Киеве. Весь смысл фильма сводится к поимке сестры одного пойманных криминальных деятелей, с целью его дальнейшего шантажа. Девушку по прозвищу "Чужая" криминалу придется отыскивать в Праге. Премьера фильма состоится 17 июня 2010 года, о том, стоит смотреть фильм или нет, - судите по предоставленному трейлеру и отрывку из ленты.

Трейлер
 
Отрывок из фильма
 

08 Июня 2010


Сандра Буллок и Райан Рейнольдс сыграют в Разыскиваемых

Студия Universal зазывает Сандру Буллок и Райана Рейнольдса сыграть еще в одной романтическо-приключенческой картине "Разыскиваемые". Дуэт этих двух актеров в фильме "Предложение" настолько понравился зрителям, что они чуть было не выиграли на прошедшей недавно церемонии MTV Movie Awards 2010 награду за самый лучший поцелуй, более взрослое поколение было расстроено, что награду взяли опять "Сумерки".

Сюжет довольно прост для восприятия: весьма криминальная личность, которую будет играть Сандра, не желает быть посаженной за решетку и скрывается от судебного пристава, его сыграет Райан, как только может, но случается, что загадочным образом обоих подставляют и теперь им предстоит убежать сначала от засады, потом от преследователей. Оба актера официально пока не подтвердили, что желают сниматься, тем более Рейнольдс сейчас и без того нарасхват, но после съемок "Предложения" они говорили, что ждут еще совместных работ от студий. Режиссером "Разыскиваемых" скорее всего станет Энн Флетчер.

08 Июня 2010


Победители MTV Movie Awards 2010

На телеканале MTV завершилась очередная церемония награждения лучших фильмов по мнению зрителей канала. Премия MTV Movie Awards носит масштабный характер, насыщена многочисленными пародиями, шоу и обычно гораздо раскованнее Оскара. На этот раз все прошло в лучших традициях, ведущий Азиз Ансари и Лес Гроссман, а также их многочисленные помощники в виде актеров, актрис, певцов и певиц, на славу завели публику и провели отменное шоу вручения премий. Итак, список победителей MTV Movie Awards 2010: лучший фильм, актер и актриса, а также лучший поцелуй - Роберт Паттисон и Кристен Стюарт за роль в фильме "Сумерки.Сага.Новолуние"; прорыв года - Анна Кендрик, сыгравшая в фильме "Мне бы в небо"; лучшая комедийная роль досталась Заку Галифианакису, за роль в "Мальчишник в Вегасе"; лучший злодей - Том Фелтон из "Гарри Поттера и принц-полукровка"; самым крутым стал Чон Чи Хун, под псевдонимом Рэйн; лучшая драка - Эли Лартер и Бейонсе Ноулс в фильме "Одержимость"; лучшая сцена досталась фильму "Мальчишник в Вегасе"; приз всемирной звезды достался Роберту Паттинсону, а вот Сандре Буллок перепала награда "за огромный вклад в кинематограф". От предыдущей премии, премия 2010 мало чем отличалась, даже "Сумерки" вновь собрали 5 наград.



07 Июня 2010


« 1 2 ... 889 890 891 892 893 ... 939 940 »