Главная » Новости » Новости кино » Брайан Сингер подготовил «Людям Икс» встречу с Апокалипсисом

Брайан Сингер подготовил «Людям Икс» встречу с Апокалипсисом


Обложка комикса Люди Икс В прошедшем декабре появились достоверные известия, что очередным фильмом из серии Люди Икс, следом за «Днями минувшего будущего» будет фильм с подзаголовком «Апокалипсис». Оказывается, что сценарий уже практически готов. К тому же, сам Брайан Сингер считает его наиболее сокрушительным среди всех остальных из разряда про героев-мутантов.

По праву постановщика и фактически создателя франшизы, Сингер заверяет, что в «Апокалипсисе» найдется место грандиозному бадабуму и ссылается на драматургию, созданную усилиями Дэна Харриса и его соратника Майкла Доэрти, писавшими ранее для него «Людей Икс 2», а также «Возвращение Супермена».

Это впервые во франшизе, когда герой - древний мутант, а сюжету могут предать больше агрессии и разрушительной силы. Помимо этого, Сингер продолжит развитие линии со скачками во времени, на которой были основаны «Дни минувшего будущего».

Студия Fox назначила день для премьеры «Людей Икс: Апокалипсиса»: картина ожидается на экранах кинотеатров 26 мая в 2016 году.


18 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Fox, Дэн Харрис, Люди Икс: Апокалипсис, Майкл Доэрти, Брайан Сингер
  Просмотров: 1919


Добавить комментарий: