Главная » Новости » Новости кино » Студия Fox огласила дату премьеры еще одной серии «Людей Икс»

Студия Fox огласила дату премьеры еще одной серии «Людей Икс»


Постер фильма Люди Икс Апокалипсис До премьерного показа «Людей Икс: Дней минувшего будущего», кинокомикса большого масштаба, остается шесть месяцев, а студией Fox уже названа дата премьеры последующей главы прославленной франшизы. Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) появится на экранах в мае 2016 года, 27 числа.

Сюжет пока держат в тайне. Но фанаты комиксов с легкостью вспомнят Апокалипсиса, одного из наиболее могущественных и опасных злодеев на просторах вселенной «Люди Икс». Плохиш - самый древний из мутантов, рожденных на планете Земля. Во многих эпизодах сюжетные линии построены при участии Апокалипсиса, но ярче всего он показан на страницах «Эпохи Апокалипсиса», в которой при помощи передвижения во времени сильно изменил историю человечества. Ныне он правитель в мире, где мутантами обретена власть над людьми.

Если это правильное предположение, то Fox, наверняка, учли успех «Дней минувшего будущего», замешанных на путешествиях во временном пространстве, и решили устремиться в то же русло.

Продюсерский состав сериала включает Брайана Сингера, Лорен Шулер Доннер и Саймона Кинберга. Вопрос о том, оставит ли Брайан Сингер для себя место в режиссерском кресле, пока остается без ответа.

09 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брайан Сингер, Саймон Кинберг, Люди Икс: Апокалипсис, Лорен Шулер Доннер, Fox
  Просмотров: 1756


Добавить комментарий: